Потому что она изначально им и не была интересна, им интересно поднять свой статус за счет этой девушки, достичь цели.
Ты можешь очень легко почувствовать кто реально интересуется тобой, а кому ты нужна что бы удовлетворить свое ЭГО. Просто верь интуиции. 90% парней рабы своего ЭГО и не видят в девушке человека.
Отношения
Почему у некоторых парней пропадает интерес к влюблённым в них девушек? Пока не влюбилась интересна...
Фрейд определил несколько типов любви, каждый тип имеет свои признаки, и обусловлен событиями из памяти, например из детства, которые определяют модель поведения. Скажем так, любовь-это реакция на некоторое событие, так вот у каждого эти события чем-то отличаются от других. Индивидуальная особенность, как цвет глаз например, но в психике.
какой бред.
Впервые слышу..)
значит, это был просто интерес и ничего более.
а когда взаимно, то мужчин это совсем не отталкивает, а наоборот.
потому сами ее не любили, поэтому так и сказали.. . если парень любит девушку, то ему за счастье если эта любовь взаимная.. . и не все же парни Вам говорили одно и то же...
Блядь, если влюбилась, зачем терять голову?? ? Нужно оставаться такой как есть, а не....
абсурд. когда тебя любят ты становишся сильнее - мужчина это чувствует и ценит. должен по крайней мере ценить
Это еще не созревшие парни говорят. Они не насытились в жизни и подругу навсегда себе не ищут. Девушка расслабилась, показывает безграничную любовь и ее записывают в пройденный этап и идут к новым победам на боевом фронте.
Взрослые и целостные личности так не поступают, они в девушке видят не просто один из эпизодов секс-мелодрамы, а надежного друга и любовницу в одном лице
инстинкт завоевателя. покорил и дальше пошел
Видно, чересчур надоедливые...
потому что: мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен