Отношения

Почему пропадает интерес к парню... как спасти отношения?

Мне 17,ему 22.Мы встречаемся 3-ий месяц. Он военный и мы мало видимся раз в неделю. Когда мы видимся мы снимаем квартиру на сутки. Никуда не ходим (раньше водил по кафе и ресторанам подарки дарил) теперь нет. Когда я говорю что у нас свободные отношения начинает психовать и нервничать злиться. Говорит что у нас есть будущие что любит меня. Но все равно, почему мы больше никуда не ходим нет романтики, один траходром, не ужели он со мной из--за секса?
Ikrom Ummatov
Потому что вы прошли конфетно-букетный период, он уже перешел на другой уровень, так сказать, он в вас загашает потребность секса он хочет только это, не надо было допускать, чтобы он снимал квартиру и весь этот бред, могла бы до сих пор ходить по ресторанам и получать подарки, но сейчас если только напрямую ему сказать, пошли туда-то, или я хочу это, крч говорить все прямо, если он захочет он вам все купит, Вы должны были не переходить эту грань, если вы так хотите подарков и романтике, сейчас он зациклен только на сексе и жизни с вами в квартире и это может продолжаться очень долго, вам это даже надоест, если ничего не сделаете .
Ирина Иванова
Лучший ответ
Ваши отношения такие какие вы сами позволяете им быть. Измените отношение к ним и они тоже изменяться.
Нет романтики... От скуки с таким завоешь. Не насилуй себя. Лучше вовремя расстаньтесь. И ему легче будет и тебе.
Ольга Макарова
а с шкурами у которых "траходром" только так и надо
Mohammed Altam
Отношения это движение, развитие, стремление к общим целям. Как только отношения останавливаются, превращаются в рутину. Это конец.
Анна Канайкина
в 17 лет уже трахаешься? да еще с кем то кто не твой муж и даже не жених? проститутка..
Оля Ангелок Бытовая причем :)
Нет .он любит твою душу
Евгений Karsakoff
Ikrom Ummatov с чего ты это взял?
а ты сама проявляла инициативу в организации вашего досуга? предложи что-нибудь. Не люблю женщин которые считают, что мужик их должен развлекать, а если у мужика кончаются идеи для развлечений, то его бросают
Руслан Кохнюк
Какие у тебя там отношения? Это у парня к тебе отношения, а у тебя к нему лишь финансовая выгода, только и думаешь о кафехах, да о подарках, а парень несколько раз обожгется, а потом поумнеет и в кафе будет 50 на 50 платить с бабами. А потом его шкуры жмотом будут называть, а он не жмот, просто поумневший мужчина понявший, что любовь и деньги не совместимы. У тебя нет и не было к нему любви, отпусти парня и забудь. Ищи себе богатого папика, его ты будешь лучше любить, да и он будет знать за что платит. Кстати у меня была такая же как ты и я ее только для секса воспринимал, хоть и водил бывало куда нибудь, но не потому, что хотел, а потому, что это была оплата секса, как праститутке и в итоге она спокойно потрахивалась и с другими, вот были свободные отношения, пока я на нормальную девченку ее не заменил :)
Алла Зорина
Ikrom Ummatov ты еб*нутый?
Хз, молодой еще и дурак - радовался бы свободным отношениям
Как говориться "подрастёшь - поймёшь "
если снимаете, и ни куда не ходите, видать да
для чего нужен период романтики? для секса. И какая может быть романтика после достижения поставленной цели? Романтический секс с другой. Вот и изменяйся, чтобы казаться для него другой. Не забывай о своей независимости, иначе станешь рабыней.
Олюшка Олька
Алла Зорина Все верно, если это в отношении порядочной девушки, которая и за себя может заплатить и так же сделать подарок парню от души. Но к шкуре это не применимо, она считать будет, что ей все должны. Я не удивлюсь если эта девочка воспитана матерью одиночкой, которая ей в мозг впендюрила такие глупости.
Да не нужна ты
У вас разные представления об отношениях, наверное... Вот и гребёте молча, каждый в свою сторону
не надо спасать отношения раз такое дело....
..
.marlis. ..
Алла Зорина Да там нечего спасать :) Вы о чем? Она ждет, что он больше будет тратить на нее, только это ее интересует.