Отношения
Мужчина? А вот если некрасивая девушка оденет на себя красивое платье и кольца, серьги с брюлликами, то станет для тебя.
Красоточкой???)))
Будет дорогой жабой.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ГДЕ Я? НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ ИЛИ НЕТ ?))
Можно просто одеваться со вкусом. И есть под любой тип девушки имидж который сделает ее максимально красивой. Шикарный безвкусный наряд наоборот подчеркнет отсутствие красоты
Блестящей некрасивой девушкой.
Вы мужиков не брюликами привлекайте, а стейком, брошенным на грудь или её отсутствие.
нет. Если она еблом не вышла никакие тряпки её не спасут
Раком?
а если маленький х. уй окунуть в клубничное варенье он станет для тебя большим?
Есть такая.. то ли притча.. то ли просто поучительная история..
Зима. Мороз. На обочине дороги стоИт девушка в шикарной шубе.. пытается поймать машину.. Рядом тормозит ИНФИНИТИ.. Девушка садится.. Слово за слово с молодым водителем.. Обменялись телефонами.. она спросил:
-А, если бы я ехал не на ИНФИНИТИ, а на ЗАПОРОЖЦЕ.. ты бы села в машину??
она ответила :
-а, если бы я стояла не в шубе, а в телогрейке.. ты бы остановился?? Посадил меня ?
она ответила :
мое мнение не изменится все ровно
это только женщина может думать что платье и бриллианты=красота
ничего общего!
в той же категории ботекс, импланты, волосы с трупов и тд и тп
ничего общего!
Главное. чтобы жопа была красивой и персик между ляшек.
та уж лучше пусть все снимет )
Нафиг эти перья, неси водку)
мужик и в трепье сучку классную видит, а замухрышка хоть золотом полей не встанет.
YES!) вот такой вот Я меркантильный)