Отношения
что делать страшненькому парню невысокого роста?? ? мне 26 лет, не было девушки, могу ли я на что-то расчитывать???
расчитывай на ---удачу.
Нихуя, ни на что не рассчитывать
...на весь мир не злись и жадиной не будь (((((((
У тебя просто занижена самооценка, повышай самооценку и все будет нормально.
Невысокий рост это какой? Есть те, кому и 175 мало, а есть те кому и 165 достаточно.
Расчитывать можешь, как они узнают то, что девушки не было?
Мля посмотрел я твои фотки, пиздец у тебя тело раскаченное, иди на пляж -веселись, полно там нормальных,
не сочиняй пургу.
У каждого есть своя половинка... Просто может ты пытаешься гоняться за красавицами тогла это бесполезно... Попробуй обратить внимание на девушек попроще. УДАЧИ И ВСЕ БУДЕТ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Все пальцы на руке разной длины но если ладонь сложить в кулак они все равны. Так что на каждого тимошку свой мешок картошки.
Бокей Хан
Прочти почту я тебе там кое что написала на предыдущий вопросец
найти себе ровню, не замахиваться на многое, девушки тоже разные бывают))
это зависит от тебя
Кто тебе такое сказал???? Или сам придумал?? ? Если будешь говорить, что страшный, так и будет. Научись для начала любить себя. Придумай что-нибудь интересное, например научись на гитаре играть (кстати в наше время это редкость, а девушкам очень нравиться) . Не жалей себя, это очень плохо. Тебя никто не будет любить, если ты сам себя не любишь. Посмотри вокруг.... можно подумать вокруг одни красавцы.... Возьми себя в руки, перестань жаловаться и дерзай. Все будет ОК. Удачи тебе....