Отношения

Вот интересно просто, почему девочки так любят сплетничать? А парни не любят?)))

L-Trance Love
ну называть можно как угодно (эт я к дамам которые с уверенностью утверждают что мы ещё больше женщин сплетничаем... ) но даже если и так, то мы это делаем в сугубо мужской компании и о сугубо специфических вещах.... мы никогда не будем обсуждать кто кому чего сказал или свои отношения, но с превеликим удовольствием обсудим идущую мимо девушку в короткой юбке и с глубоким вырезом....))))
Ангелина Кудряшова
Лучший ответ
Леночка Жернакова Вам повезло, что в вашей компании нет таких мужчин!А у нас через одного, мы заметили, что сами меньше обсужаем, чем наши сотрудники мужчины! Вот так бывает!
Мы не сплетничаем.. . Мы просто беседуем....; -))))
Влада Ким
Вот рассмешила, так как сплетничают парни, девчонки им в подметки не годятся...
Gulnar Yestekova
А я сколько раз слышала и видела. как мужики сплетничают. что даже отвращение появляется у меня к таким мужикам.
все любят))))))))))) ) и парни не исключение)))))))))))))
Муж Муж
Да они еще больше это любят делать)
ПАРНИ не любят сплетничать? ВЫ их просто недооцениваете!
А от куда такая ложная инфа по поводу мальчиков? Они это маскируют и по другому называют))))
парни сплетничают не хуже нас
ага не любят они хуже женского пола..
Айзат ..
Так кто же это придумал?! Что ОНИ и не любят!!!? Ещё как ...языками о нас чешут....
ещё как языком трёкают только они за собой этого не замечают или делают вид
Они еще похлеще сплетничают, чем девчонки. Поверьте мне. Я работаю в мужском коллективе!
Парни еще больше любят пообсуждать кого-нибудь.