Отношения
Почему женский пол любит говорить, что парни не способны на такую же большую любовь, как девушки?
Потому, что в "любовь" верят только ТП, аутисты и слабаки женоподобные, каблуки.
Мне с моим мужчиной повезло в этом. И я так не говорю обо всех мужчинах
в большинстве случаев я думаю да они правы
Ну и что, убиться теперь что-ли?
Ну почему, верю))? Начинаю обращаться по-скотски, сращу внезапная любовь просыпается. Думаю, многие парни мазохисты.
опыт...
Потому что не способны.
И мужской пол тоже такое говорит)
Надежда Гладких
Он не шарят = )
Женщины много чего говорят. Например могут ездить по ушам, что возможна любовь без секса. Ты вот сам/сама как объяснишь, что такое любовь, на которую не способны парни.
Мнение человека складывается из его опыта и окружения. Я никогда не встречала случаев, чтобы мужчина любил женщину (я говорю не о влюбленности и страсти, а именно о любви), поэтому и считаю так. Все просто :)
Артур Бобков
ой, они пожаловались
Артур Бобков
любить-то и не за что
Артур Бобков
просто возмутительно, что в ТДВ ещё кто-то реагирует на жалобы
просто говорят, ты в женский разве понимаешь? может тебе кажется что-то...
женская речь это облако плывущее в небе, то в нём угадываешь жирафа то кита
у женщин слова отделены от чувств и мыслей
это как понос, представь себе что ты просто хочешь что-то сказать, и иногда совершенно случайно слова оформляются в какой-то смысл, вроде бы кажущийся правдивым или правильным
не понимай в женский, женщина - не человек просто вот и всё
Потому что в биологически моногамном обществе женские и мужские особи неотличимы друг от друга. А пока имеются ощутимые различия между мужским и женским образом (кроме половых признаков, конечно), будет господствовать блядство и/или недопонимание.
А ещё мы живём в преимущественно патриархальном обществе.