Отношения
Ну почему женский пол постоянно хочет конфликтовать? Мы-то, парни, мира хотим, а они...
Как это объяснить? Почему они не могут спокойно жить и как с этим бороться? Постоянно ссоры, ссоры, причем все в одностороннем порядке, с ее стороны. И не только у меня, а у всех моих друзей. Как с этим бороться?
Знаешь Араик иногда нужно задуматься и понять а все ли ты правильно делаешь. подумать. а вдруг ты где то допустил ошибку. да может я и не права бываю, но сил доказывать тебе что либо не могу уже. называть последними словами меня, а потом просить чтобы все было гладко нельзя. может пора уже взрослеть. все 4 года эти отношения тяну только я. тебе не нужно ничего. поэтому нужно или менять что то в себе или просто расстаться. потому что не так все должно быть. да может у тебя сложным момент в учебе но я все это понимаю. но тебе все равно. так что решай. сегодня и вчера уже многое было сказано. не думаю что после этого я тебя прощу.
Вот не поверю, что она просто так подходит и начинает кричать на тебя и ссориться! Накосячил значит...
бросай бабу и живи свободно так как хочешь!
нененененене бороться нужно с ней почаще)) ) и тогда ОНА будет такая ласковая.... как в анекдоте )))
да мы девушки такие. просто мы живем эмоциями а вы инстинктом .. мы все близок к сердцу воспринимаем. чувствуем больше чем вы. а вам по сути на все класть.... женщины с венеры, мужчины с марса. . вы нас никогда не поймете, так же как и мы вас. . увы (( к сожалению у всех так (((