Отношения
Если гражданский муж ни капли не уважает как быть?
У меня проблема хоть волком вой( прожила в гражданском браке почти 5 лет,родила ребенка, доче 3 года.последние 2 года муж изводит меня,унижает,чмырит при друзьях и при дочери.говорит если не сделаешь тото тото(не сходишь в магаз,не уберешься) то ты испортишь наши отнашения.и так каждый раз.и пакупаю я не то:не такие сосиски,фанту вместо колы.и каждый раз говорит о раставании.самооценку убил ниже плинтуса.хотя сам в 30лет не имеет пастаяной работы,не помогает с ребенком.а уйти некуда.не к родителям же в однушку(как быть?
он энергетический вампир, самовыражается за счёт вас. Бежать от такого надо. Где ж ваше чувство собственного достоинства. Не уйдёте от него сейчас - ноги об вас вытрет в конечном итоге и сам уйдёт.
Не будете уважать себя - к вам и будут по-скотски относиться. Вы не марионетка, чтобы вами потакали и не маленький ребёнок, которого нужно воспитывать.
в общем, вы для него человек, на котором он отыгрывается, выплёскивает свои эмоции, чувствует свою силу, командует будто бы.
ГАВНЮК ОН!!!! Бежать и без оглядки от такого "дерьма" подальше.
бежать. .
родители примут же?
лучше жить у них--на кухне или на лоджии.
чем с уродом.
или ехать в деревню.
чистый воздух
красота.
и вообще--есть куча вариантов.
ищи
и будешь летать!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
родители примут же?
чем с уродом.
или ехать в деревню.
чистый воздух
красота.
и вообще--есть куча вариантов.
ищи
и будешь летать!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Тут не посоветуешь, сама решить должна, но уходить надо было ещё вчера. Дочю разве не жалко? Смотрит на такие отношения, она же переживает еще больше чем вы.
сама нашла его и теперь жалуешся
начать уважать себя и кинуть мужа.
Заняться собой!!!!
Хочешь не хочешь, а придется уходить. Неужели неясно, что он вас попросту выживает! Ну и к чему вам такие отношения? И не надо говорить, что у ребенка должна быть полноценная семья - ее как раз таки у вас больше нет. К родителям в однушку, ничего тут страшного нет. Страшнее то, что у вас на данный момент происходит.
родители поддержат, просто попроси, а чмырить себя не давай, убей друга, он на тебе авторитет заработать хочет, можешь пойти на обострение, поговори с родителям, меся или какое то время переживешь, а друга когда начнет мордовать, скажи вопросов нет, жилье или делим или вали, если съем пусть валит, просто попустите, если дерется, на рожон не лезьте, здоровье важней, у него самого самооценка занижена и вас под себя подгибает, толку не будет или остепенится и закругляйте, а больше терпеть нельзя, чему вы учите ребенка, ребенок очень травмирует психику, она не даст сразу знать, но подсознательно будет страх, вы этого хотите.
Господи, ни в коем разе не продолжать это терпеть! Остепенитесь, лучше самой прекрасно вырастить детей, чем вас всех сгрызёт тиран. Удачи!
Пожалеть себя и ребенка и уйти от этого козла!
зря что вы так поставили себя перед ним. если некуда идти снимите квартиру. ,делайте что-то, чтоб не терпеть такое обращение, не позволяйте ему так относится к себе. это не мужчина, он знает что вам некуда идти и ведет себя так. зачем он вам нужен, неужели он стоит того чтоб с ним жить???
за хуй и на хуй....
БЕЖАТЬ от него и не оглядываться. можно и к родителям на первое время. с жильем определиться и жить самостоятельно. с подругой может. или встретишь кого. чего я вам и желаю!!!! но с ним все равно ничего хорошего не выйдет. рано или поздно расстанетесь.
Здравствуйте.... простите, но Вы сами уходить не хотите, ищете 10000 причин, если Вам действительно бы все надоело, ушли и бы в комманалку.... держитесь, значит не до конца он Вас довел.... удачи.