Отношения

Это нормально что девушка в 20 лет ни с кем не встречалась и даже не целовалась?

Aylin Aylin
Мне 24 я целовался раза 3-4 и что нормально это!!! Это всёё стереотипы это абсолютно ничего не меняет даже если ты в 15 лет поцеловалась бы в жизни и что с этого?? Это абсолютно ничего не меняет так лишь стереотипы и общество давит чем быстрее ты поцелуешься, трахнишься и выйдешь замуж тем лучше навязывает нам общество
Ольга Симанчева
Лучший ответ
Точно не смертельно, вся жизнь впереди
Anneta Mons
Это нормально мне такие нравятся!
Олеся Земцова
Ну и что? Ей только 20 лет. У неё всё впереди
Это очень хорошо!
Victor Kramarenko
Нормально. Но ещё лучше, если она не комплексует и не зацикливается по этому поводу, и не прёт за аморальным обществом, как зомби.
Daud I
Ненормально, это когда к 20-и годам девушки имеют уже 100 партнёров и путёвку в Ад... Я сам впервые поцеловался с девушкой в 21 год, кажется... Да, в 21. И через 3 месяца расписался с ней.
Это просто прекрасно! До диплома, лучше красного, ни-ни!
щас задроты вообще на улицу не выходят
Маъруф Киямов
У неё другие интересы в жизни.
Встречи с парнями и поцелуи ей как собаке пятая нога.
почему нет?
Евгения Кобец
Кто мешает?
Это миф сейчас в 16 лет уже заезженная в лоскуты .
Ну, некоторых парней это отталкивает, они думают, что если девушка в 20 нецелованая, то с ней явно что-то не так, ну или их смущает, что никто кроме него не хотел бы ее поцеловать.
Другие парни это наоборот заценят и у них будет больше уважения к тебе.
А как по мне, так это вполне норм
Она или карьеристка, либо спортсменка
Aylin Aylin Я ни то ни то
Да.