Отношения

Девушка отшивала много лет, а теперь хочет встречаться.

Ситуация такая, девушка отшивала меня еще со времен школы, то есть много лет. Сейчас она сама предложила встречаться, причем совершенно неожиданно (не виделись примерно год и встретились случайно). Сам свободен и чувства к ней не ослабли. Суть в том, что я просто не знаю, как себя с ней вести, потому привык воспринимать ее как ту, что не будет со мной никогда. Может кто был в подобной ситуации и сможет мне подсказать?
P.S. Девушку я действительно люблю, но сейчас не могу разобраться в себе.
Нагулялась по козлам. Захотела уюта
Кирилл Друзьяк
Лучший ответ
На безрыбье. Теперь веди себя независимо и свободно. Не для себя, для неё - ей это больше понравится.
Иван Бабин
Почему бы и не попробовать, ты ничего не потеряешь
Олег Бударин
Ольга Харитонова Кроме самоуважения)
Её все отшили, вот она и вспомнила про "запасной аэродром". Если Вас такое место в её жизни устраивает, пользуйтесь моментом.
Елена Демина
Зачем загадывать? Начни встречаться, там видно будет.
Антон Никишин
подинамит и снова пошлёт
сердце своё слушай, а мы её не любим
Девушку я действительно люблю - не обманывай себя
натрахалась значит ))) ну коль тенят к ней то встречайся конечно
впердолить надо!
Оля Обидина
Видимо поругалась с кем то и ты нужен ей как утешение.. или таким образом желает отомстить с кем поссорилась. ты всего лишь пешка в ее играх
Денис Рубцов
все просто киска наелась колбасы и сорделин ща романтики захотелось и на шее посидеть
Елена Бурова
Глен-Томас Кейн Очень сомневаюсь, у девушки почти пуританское воспитание.
Когда нужна была отшивала, а сейчас судя повсему она тебе безралична и ты оказался вдруг нужен ей
Скажи ей "сиктир бар"
Диля Нурмиева
Отшивай.
Дженни
Повстречайся... Или можешь дальше оставить её, как неосуществимую мечту)
Ооо, это ко мне:)))) у меня были отношения с одноклассницами:) ты наверняка просто изменился в лучшую сторону, подкачался может, или похорошел вот и клюнула. Просто веди себя так, как будто ты не учился с ней, то есть не так, какой она тебя знает и все. И она поймет, что в плане отношений ты совсем другой человек, это же не домашку узнать:))) ну а если она тебя как запас воспринимает, то это плохо