Отношения
не женится... говорит надо для начала на ноги встать,жилье купить , образование получить и т.д. отговорки????
ну от чего же - реально трезвый подход)) ) жить в шалаше и питаться кореньями счас не многие соглашаются ...
нормальная позиция ответственного человека
жениться-это не только спать в одной постели
Правильно мыслит...
Разумность.
Татьян тут бабулька на двое сказала либо он действительно шарющий пацан а по закону закономерности так и положенно сначало обучится упрочится забарикодироватся и только потом наступать -ну или тебе виднее но хочетсяёл а ответственное отношение и принцип важака стаи -это уже другая геометрия-удачи тебе понимания и мудрости
Почему? Можт он хочет чтобы быт не заел.
Правда жизни... не уже ли ты хочешь растить детей в съемной квартире...
Ivan Dok
нет не хочу конечно....просто боюсь не успеть
Та нет не отговорки, просто пока на все зароботаеш можно столько узнать о человеке... это как проверка и в горе и врадости итд ...А штамп не чего не решает
это здравый смысл. Встречайтесь пока.. . любовь никуда не денется, если она есть. :)))
думаю нет, просто думает о будущем
с одной стороны здравый смысл. Только вопрос да образование получить это 5 лет!! !
А есть ли возможность купить квартиру ну хотя бы в ближайшие 10 лет?? ? Разговор один.... А так по его логике можно долго правильно сначало образование, потом на ноги встать (Считаю правильно!!!!) . Купить квартиру (Не знаю) . Но а потом можно и также сказать купить машину, дачу.... и список можно дальше продолжать. сами смотрите....