Отношения

Нормально ли устраивать девушке тотальный контроль с целью пресечь её блятскую натуру? (Навеяно...)

Лично я против такого метода, но очень многие мужики с пеной у рта пытаются этим заниматься (особенно паталогические ревнивцы)...
Надежда Бурова
значит им нравится страдать ..надо расставаться с тем, что не приносит тебе счастья, пусть даже это твоя жизненная ценность, лучше жить с разбитым сердцем, чем с закрытыми глазами ...
Tender Rain
Лучший ответ
я есть собиралась, и мне аппетит испортили, клянусь, эта тварь еще пожалеет о том, что сделала, натура блядская у вас, но за собой не смотрите совсем, сколько пережила женщина, вы сдохнете от этого, уверена
Лариса Внукова
Надежда Бурова Больная тема? Твои проблемы.
Нуршат Нурмуханбетовна Вот она....бабская солидарность....вот когда....жена....мать кидает детей и мужа и едет за 150км в соседний город чтобы потрахаться с малолеткой которого ниразу не видела? а только писала и звонила сутками....в туалете закроется и сидит на толчке и блядь....пишет....пишет....
приятного аппетита)))
Saнёк Filin Ириш, ты че? ты покушай иди, а то я тоже голодная - пипец какая злая)))
те, кто чует, что их "товар" пользуется спросом у других, - всегда держат яйца в напряжённом состоянии.. . девушки - соответственно.. . у кого что есть.. .

ревнуй-не ревнуй, но если ты встречаешься с блядью или с шлюхОМ, - их ты ревностью и тотальным контролем всё равно не изменишь!
Tetiana Karakushian
зачем ерундой заниматься? проще другую найти, если в этой что-то не нравится.
Алексей70 Qwerty
плять есть плять
ни че не поможет
ни какие контроли, ни какой мужчина
это сущность, она с ней до конца....
Галина Рындина
не проще ли разойтись, если девушка не монашка и сам больной.
ага ...стоит ...что бы уже точно- наставила рога )))
смысл оправдываться и быть постоянно виноватой? если за тебя, все додумали ...
"свекровка бля. . невестке не доверяет" Одна натура недоверяет другой? Ну пусть устраивает, им же хуже....
ну... если натура такая, то здесь уже ничем не поможешь)))
Юра Горшков
найди себе нормальную!
Если она бл*ть по натуре, то её хоть на привези держи... толку не будет. Это лишь унизительно для мужчины.
Для начала - надо блядством перестать страдать, что бы повода не было
Надежда Бурова Ну дык, она не может перестать, к примеру...
Это ненормально.... но в моём случае это выход)) ) уел
Эт нормально!