Отношения
А нормально сказать своей девушке, что меня не устраивает её фигура?
догадываюсь, что не очень....почему?
а меня мой муж стимулирует., что б я свою фигурку не испортила... иногда лишний намек дает зеленый цвет к действим, чтоб немного скинуть и не стыдно было выйти на пляж.. . так что говори, но не грубо..
зто неприлично- прежде всего.... тем более зто твоя девушка....
не устраивает - ищи другую, вот и все. А если любишь так принимай человека таким каким он есть.
Это равносильно тому. что девушка сообщит тебе, что ты вроде как всем хорош, но вот член твой ее не устраивает. Почувствовал норму ситуации?!
хочешь ее потерять? тогда скажи. Когда человек ЛЮБИТ-ему все равно какая фигура.
потому что я бы на ее месте ответила "иди ищу такую которая тебя устроит" и на этом все бы закончилось
ненормально
если начинаешь придираться - это начало конца
в начале отношений её фигура тебя устраивала?
а теперь: сиськи маленькие, жопа толстая, ноги короткие, нос сопливый.. .
В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ ДАВНО СМОТРЕЛ?!. .
ТОЖ МНЕ - АЛЕН ДЕЛОН..))
В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ ДАВНО СМОТРЕЛ?!. .
ТОЖ МНЕ - АЛЕН ДЕЛОН..))
а как же она с такой фигурой стала вашей девушкой?
можно, если это поправимо!
Она тебе скажет просто:
- если я тебя не устриваю, найди ту, которая устроит и не парься!
Лучше купи абонемент в фитнес клуб на двоих!)))
Можешь рискнуть. Если готов услышать в ответ что ей тоже не нравится твой нос, форма ног, размер ступни и т. д. Её ведь тоже не все может устраивать в тебе. Но она ж молчит, чтобы не ранить твое самолюбие.
Милый мальчик обо всём догадывается, только вот ПОЧЕМУ не знает! "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". А если ты девочку сравниваешь с другими - это не твоё. Уйди.
Ты давно не слышал как поет Витас? ! Только скажи ей и сразу услышишь))))) ) Потому что из-за этого развиается комплекс.
не понял.... если она ТВОЯ девушка, то как тебя может не устравивать её фигура, куда до этого смотрел?!
Даааа.. . не та тебе фигура.. .
А хорактер-то, такой?
Поворачивай-ка, на лево
И уматывай к другой.
(если тебя что-то не устраивает, ты так и будешь смотреть на сторону.. . и увидешь то, что надо )
А хорактер-то, такой?
Поворачивай-ка, на лево
И уматывай к другой.
У Вас есть недостатки в фигуре или внешности?
Если девушка скажет Вам, что эти недостатки её не устраивают, как Вы отреагируете? Будьте готовы к любому ответу...
Займись с ней спортом и проблема исчезнет сама собой!
Пусть подарит кроссовки и абонемент в спортивный зал с сауной на полгода, чтобы она занялась фигурой :-)))
Вдруг ее тоже что-то не устраивает