Отношения
Жена бросает 2 детей в садике, и ходит бля ть на работу. за маленькую зарплату. Вопрос ниже.
Дома бардак и жрать нечего. Как вы назовете эту мать? Но я дох... я зарабатываю и зачем она работает-отдыхает получается от нас.
Много зарабатываешь, найми домработницу, няньку
правильно делает! сегодня ты много зарабатываешь, а завтра кризис, или к другой бабе уйдешь . а у нее хоть профессия будет и опыт работы
А вашу жену вполне можно понять: от такого мужа сбежишь не только на работу!
Может ты все деньги на себя или на шлюх тратишь?
на дыбу её
нужно духовно развиваться и общаться а дома она дуреет
То, что дети в садике это хорошо. Там они общаются, развиваются. А раз дети в садике, то почему бы жене и не по работать? Пускай маленькие, но свои деньги. А если вам бардак в доме не нравится - ну так, сделайте уборку. В чем проблема то?
Бардак и жрать нечего - потому, что Вы ей не помогаете, а не потому, что она работает. Зарплата хоть и маленькая, но своя. А не перед Вами за каждую копейку отчитываться и каждую копейку просить.
Я бы сидела дома, рукодельничала, извращалась в кулинарии, с детьми играла -гуляла)) За счастье дома посидеть.
А что до опыта работы - смешно, сейчас и без него во многие места берут, и зарплаты не маленькие - та же торговля.
А о профессии надо было думать до рождения детей.
Похоже, ей надоел быт...
А чем плохо, что дети в саду?
А что она после работы не в состояние сделать уборку и приготовить ужин своим домочадцам?
Ленивая она у Вас...