Отношения
Что мне делать дальше? вопрос ниже
Привет всем! Помогите! что мне делать? У меня есть парень его зовут - Даурен. он учитс в 10 классе , а точней заканчивает 10тый класс. и со мной учится однокласник - Азат. мы заканчиваем 8й класс. Я 3 месяца узнала что ему нравлюсь. а он мне нравится еще с 4 класса.. Я незнаю как вам сказать... но дело вот в чем. Азату я нравлюсь 2 года. он до сих пор мучает себя.. но ниговорит никому, но знает вся школа... хотя сказал только другу как он говорит качественный друг на 100%. хе. вот. Азат учится со мной с 3 класса. я как то не замечала его потом постепенно влюбилась в симпотичного высокого зеленоглазового мальчика))) раньше он был таким очень шустрым и подвижным мальчиком)) сейчас он очень серьезный, умный, красивый, высокий, ну словами его не описать) только проблема курит и немножко матерится...А Даурен полная противоположность. И глазки красивые карие-карие) Симпотичный мальчик да и знала что Дауренчик вообще хороший мальчик... не метерится, не пьет не курит. Только он ниже меня на см 5-6. и так... Теперь проблема Азат незнает как подойти ко мне.(Это первый вопрос может его как то подтолкнуть?) Как -то ко мне пришел мальчик и позвал Даурена вместе ко мне придти как говорят у нас общение- печение (На тот момент мы с Дауреном не были знакомы) пришел он начали разговаривать... и что-то я замолчала... Даурен спустился... и мы что то просто так начали разговаривать.. Даурен стеснялся... это было видно... постоянно улыбался... (В принципе я знаю что нравлюсь многим, да и различала как то нравлюсь или нет... )ну я и думаю \"Еще один влюбился достали уже...\" ну ладно думаю.. дала номер домашнего тел. ну разговаривали 1 вечер , второй третий... и на четвертый день Даурен пришел ко мне и спросил не хочу ли я быть его девушкой. через два дня когда мы встретились я согласилась... думаю подружу с ним на нервах Азата поиграю... чтоб тот немножко пошевелился... неделю назад в школе встретились Азат с Дауреном разговаривают я подошла Даурена поцеловала(в щечку естественно) Азат увидел теперь в глаза не смотрит... и обходит меня... обычно просит что нибудь списать или мы на уроках друг другу в глаза смотрим кто дольше продержится и не отведет глаз)) Да да это на уроке такая игра)) ну тот вообще в мою сторону не смотрит. смотрит тогда когда я отвернусь. вот. теперь проблема 2 с Дауреном я дружу специально чтобы поиграть на нервах Азата, НО моя ошибка я в Даурена влюбилась за его нежность,да перечислять можно бесконечно и я действительно чувствую что он меня любит. Это очень редкий случай чтоб Я влюбилась в кого-то... и теперь незнаю... в последнее время Даурен начал говорить что очень сильно ревнует КО ВСЕМ! и я незнаю... что делать... Если он узнает что мне мнавится ОН и АЗАТ это будет катастрофа. я непредставляю что Даурен с ним сделает... а когда Азат проходит мимо или идет за 100 метром от меня я его везде узнаю. и сегодня блин из мыслей вылетело и я сказала шепотом \"Ой Азатик идет\". Даурен сразу встал и говорит \"Где он?\" Я незнала что делать... и говорю да я шучу. Даурен незнаю что подумал... А Азат боится его скорей всего вот и обходит меня. Но у нас есть общий друг который о нас знает все все он у нас что то типа почты. Я говорю проси у него то то то.. тот ладно. на следующий день приходит говорит. и тем временем технично распрашивает меня те вопросы которые попросил задать Азат)....Ну незнаю какое будет продолжение... теперь незнаю расстатся с Дауреном? или нет? ко ответит что мне делать очень благодарна!
Это капец! сериал какой-то, детский сад вторая четверть....
Как ни странно, отношения укрепляют не крупные события, вроде дней рождения, свадьбы общих знакомых и годовщин знакомства, а обыденные ужины и завтраки. Просто старайтесь проводить побольше времени вместе: ходите в кино, в ресторан или на футбол. Помните, что общие эмоции сближают. Появление вместе в публичных местах придает женщине уверенности в том, что вы - пара, так что даже в кругу друзей эта тесная связь сохраняется.
В целом, секрет длительных гармоничных отношений в том, чтобы напоминать друг другу о своих отношениях. Небольшие жесты внимания с обеих сторон - и вы будете чаще думать о ней, а она будет более снисходительно смотреть на ваши недостатки и проступки, что и продлевает отношения. Помните, что все, упомянутое в этой статье, никогда не будет лишним, слишком дорогим или несвоевременным. Эти знаки внимания не изменят вашу жизнь, но помогут сохранить нежные и гармоничные отношения, ведь жизнь, по большому счету, и состоит из таких мелочей.
ты просто издеваешься над обоими мальчиками. Никогда нельзя играть на чувствах других! Иногда и над тобой могут так поиграть. Расставайся с Дауреном и не пудри ему больше мозги
Елубаева! А ну-ка быстро уроки делать! :-) 14 лет, а она туда же, как прям взрослая. Уроки, потом мультики и спать!
капец какой то!! аписала и я оглохла напрочь от твоего сериала... может 1ой строкой попробуешь??
В жизни будет еще много Азатов и Дауренов. И не раз будешь влюблена.
Это все школьные годы, через пару лет ты будешь смотреть на это совсем по другому.
Просто получай удовлльствие от жизни, и не играй на чувствах.
по-короче попробуй написать, может кто-нибудь и ответит)) а вообще встречайся с тем к кому сама больше тянешься, и забей на мнения остальных!!!
а ты ваще хочешь с кем то встречаться или просто на чувствах парней играешь?!!! как тебя совесть не жрет за свой сериал? ! если нравится кто-то -то скажи сама-если не слабо сделай ты первый шаг, а нет то не пораждай в парнях то понятие что все женщины стервы! удачи!
господи... определись сама, не знаешь сама чего хочешь, останешься у разбитого корыта
Хороший сюжет для романтического фильма)
так много написала... ой йо