Отношения
вопрос женщинам. Вы бросали мужчину сами? дальше вопросы к тем, кто это делал.
почему так получилось? Как быстро вы решились на это, после того, как вам стало дискомфортно в отношениях? После расставания вам стало легче?
Не было
Бросала паразитов, альфонсов, которые хотят жить за чужой счет. Становилось значительно легче.
бросала, долго, стало легче
Бросала! Легче стало гораздо! Стала замечать, что он часто стал говорить, что уходит с ребенком повидаться, меня уже сам этот факт напрягал, потом оказалось, что он там тусил с женушкой бывшей и она уже жила в его отремонтированной квартире, пока я с ним снимала на время ремонта другую! Я увидела у нее в Вк объявление о продаже коляски по тому адресу, уже даже договорилась о встрече под видом покупателя, чтоб посмотреть на рожу этого обманщика, но меня на работу вызвали, поэтому я дождалась вечера и сказала до свидули. Он, конечно, в шоке был, не хотел уходить, сказал, что не знает, как будет без меня, кто ему будет печь колобушки и готовить мясо . Но я ответила, что он свой выбор сделал и пусть теперь его жирная с... а готовит. Он пытался потом мириться, писал, звал на разговор, но я сказала, что после нее я даже прикоснуться к себе не дам, я видела ее лицо в Вк, там потом в хлоргексидине придется замачиваться
Да, было дело. мес через 2,5 после знакомства. высветилось несколько критических моментов, к-рые не совместимы с созданием счастл семьи и они не изменятся. да, после расставания стало легче.
Когда чувствовала, что что-то не то в отношениях, бросала всегда
Раставалась, точнее разводилась два раза, второй раз когда замуж выходила не в себе была, развелись через год. По моей инициативе. Но расставания для мужей были болезненным процессом, уж не могу сказать что во мг такого, но они оба умоляли не разводиться и дать им шанс. А я к тому моменту думала что как я вообще могла за такого дибилушку замуж выйти. По этому, исходя из опыта прошлых браков, третий раз замуж шла без энтузиазма, розовых очков и исключительно по разуму, а не по любви.
Айгерим Рашитова
сколько вы уже в третьем браке? Вы счастливы?
Самое запоминающеся это был первый парень с которым встречалась. Не завидую его девушкам вообще, он единственный сын в семье, заляльканый, он тратил деньги только на себя (игры в покер ещё и просирал полностью), и часто забывал купить какую нибудь безделушку, на это можно было бы закрыть глаза, если бы этот "парень" приходя ко мне, через минуту не сваливал трещать и отдыхать с моим братом... без меня... но верхом его проколов было просрать деньги на 8 марта в покер, и не подарить мне даже копеечную шоколадку, и вспомнить о моём существовании только вечером, и только для ...В общем в тот вечер и помахала ему ручкой на прощание. И когда приползал на коленях, не простила.