Отношения

Всегда молчу в мужской компании, не умею вообще общаться с парнями, при том что мне уже 21.

Парня не было, боюсь что при моих детских страхах никогда его и не найду.
Меня люди не понимают почему я молчу в компании.
Помогите, как с этим бороться. Я выросла вообще без мужского воспитания, теперь страдаю. Как с этим бороться?
Быть как все, значит не быть вовсе) )
Будь собой) ) Не можешь, не ходи с ними. На свете есть парни, которые любят скромных девушек)
Татьяна Симбина
Лучший ответ
Ну и молчите... сойдёте за умную
Ведь молчание золото.
Макс Горец
Может ты интроверт? Тогда ищи ботана.
Я тоже выросла без отца.
Учусь общаться через соц. сети.
Алена
Курсы ораторского мастерства
Миша Жук
Быть скромной - не значит быть плохой. Я тоже был такой в молодости поверь мне. Со временем я изменился. Я имею ввиду в компании среди мальчиков и девочек был мольчалив всегда и стеснителен. Даже моя девушка меня бросила что я был для неё скучным. Но потом я сказал себе: Нет так не будет надо общаться и жить и веселиться со всеми как есть. И главное любить....)))))))))
Ксеша :))**
И правильно делаете. . нет ничего глупее болтающей женщины в мужской компании. . мне гораздо больше лет, но я стараюсь не умничать в присутствии мужчин..
Мне бы такую молчаливую На руках бы носил
Да, даже не знаю, что и лучше.. . у меня все наоборот, я всегда в кругу внимания-и тоже страдаю. только от другого....
надо найти похожего человека
Аслан Б
хих все очень просто. . Напейтись с кампанией как нибуть и тогда язык развяжеться.... Раньше сам такой был.. . А теперь не заткнуть меня.... Хих.. . Смотри только осторожно, а то парни могут этим воспользоваться (в смысле секса)