Отношения
неужели все мужики полигамны?
и нет ни одного кто любил бы одну.. и душу дьяволу готов был за нее отдать.. всю жизнь! а не только первые годы жизни... Помогите, Я очень страдаю от большого недоверия к мужчинам! Не знаю как с этим бороться! все предыдущие предавали. все без исключения.. Больше не верю.. Как вернуть доверие?
то, что мужчины полигамны говорят те, кому нечем оправдать свою *лядскую натуру...
да
Принять очевидную истину - мужчина однолюб - либо лжец, либо больной ( то есть просто не может) .
Все остальные мужчины любят ЖЕНЩИН вообще, а живут в данный момент с той, которая их устраивает.
Если взглянуть на отношения с этой точки зрения, то это и есть реальность, а не розовые сопельки про "жили долго и счастливо и умерли в один день".
Актриса Маркова ( ведьма в Ночном дозоре) честно призналась в интервью, что причиной её расставания с тремя мужьями была только её неспособность простить им измены. Во всём остальном они её полностью устраивали.
Женщина или предпочитает не знать чего-либо и жить в своё удовольствие или борется за правду - и остаётся с этой правдой одна. Выбор всегда за ней. Мужчины такие, какими их создал Господь и другими они не будут.
Да, это верно - мужчины полигамны по природе! Но с этим можно жить)))) ) если ты ВСЕГДА интересна мужчине, всегда превносишь в его жизнь что-то новое, разнообразное - принцип охоты за новой "добычей" отменяется)))) ) Провернно и доказанно)))))
оу ноу!!!!
значит страдайте.
будьте одна.
почаще слушайте бредовые росказни, что все мужики козлы... И сами скоро в это поверите.. .
зато как замечательно быть одной.. упиваться этим состоянием... Не надо никого любить... Фобии это так замечательно.)) )
Не было еще в Вашей жизни, ВАШЕГО мужчины.. .
не любили Вас еще... Полюбят -не будет измен.
будьте одна.
и не верь!!! я тоже никому не верю, плата за это-одиночество.... могу любить и всё для неё,но она должна быть идеалом, а их нет)))
с возрастом Вы поймете, что измена еще не есть предательство. И что Вас он любит все равно. То, что для Вас измена, для мужчины чаще всего просто мимолетное занятие сексом с женщиной, которая ничего для него не значит. Это не 100%-но, конечно, но это часто бывает.
Я понимаю, что это все равно обидно и больно. Но, поверьте, большая часть из них относится к этому иначе, чем мы. Они не считают это чем-то плохим, они просто знают, что им это нужно, и больше ничего знать не хотят.
Они не все предатели, но, к сожаления, все эгоисты. И эгоизм их по-детски жесток.
Вы просто смотрите по другим его поступкам. по отноршению к себе.
И все же я Вам желаю найти того, кто никогда Вас этим не обидит, и Вы не прольете по этому поводу ни одной слезинки. Все может быть, желаю удачи!
Только не зацикливайтесь на этом, а то с ума сойдете.
Валера Мишин
занятие сексрм с женщиной, которая ничего для него не значит....
хм... как не значит? у него с ней уже СЕКС..тогда я зачем?))
Найти своего. Тогда и у него мыслей не будет.
полигамны да, но даже в гареме есть любимая жена
Душу говоришь))))) ) дело в том дорогая что когда мы остаемся одни с нами только наши близкие и друзья, вы уходите и приходите и душу за каждую расточительная цена )))
У меня есть подруга-лесби. Как-то раз она выразила интересную мысль. По её мнению, все мужики - козлы и сволочи! Но если этот момент учитывать, с ними можно прекрасно иметь дело ! ) Вот, ты так поступай. Прими нашу полигамность, как неизбежность и всё встанет на свои места.
Валера Мишин
вот бля хоть с чем смириться смогу! но принять то, что изменил.. уж извиняйте!
Полигамны все.... увы.... Выше здесь ответили, что даже среди гарема есть любимая женщина - вы можете ей быть. Но надеяться, что он ни разу ни на кого не посмотрит - не надо. И если он кроме вас с кем-то еще "побудет", это не значит, что он вас предал и разлюбил. Особенно, если это натура эмоциональная и общительная.
Валера Мишин
хороший ответ) Замечательный просто! только одного не пойму)
"с кем-то еще "побудет", это не значит, что он вас предал и разлюбил"
блин.. а в чем тогда мужская любовь заключается?)