Всё зависит от конкретной ситуации. Каждый, кто готов пойти на такое, всегда находит этому объяснение.
Я лично против этого. Раз ты с одним человеком, говоришь, что любишь не только словами, но и поступками, то такой поворот может реально показаться странным; Раз ты с этим человеком, то с ним и будь. Тогда зачем сходиться, если будут измены!
Измену простить можно, но жить после этого с человеком будет в тягость и не каждый готов пойти на такое до конца. Мысли о том, что неверие может повториться вновь, час от часу будут приходить и поверьте, рано или поздно всё закончится расставанием.
Отношения
Измена. Что думаете по этому поводу?
Измена и предательство прощению не подлежат.
Раньше радикально думал, сейчас чуть по проще отношусь
не простила бы
одна из вещей из-за которой мы бы развелись с мужем. обговорили все до брака.
Бывает.
Все мы полигамны. Но самолюбие не приемлет измены твоей половинки
Не простила бы. Сама бы так не поступила и не приемлю этого от второй половины. Развод и все
в измене чаще виноваты двое
честность главное даже в измене люди говорят об этом решают как быть дальше..
Думаю, что измена бывает тогда, когда не хватает чего-то в семье. Так же как и подростки сбегают из дома, потому что дома что-то не так как им хочется. И обычно это не пустая проблема, а что-то действительно серьезное.
Зиля Хабибуллина
Совершенно не обязательно, дома может быть всё прекрасно. Существуют типы людей для которых самоутверждение подобным образом просто смысл жизни. Им всегда будет мало одного партнёра, это социальное расстройство личности, посмотрите сколько их здесь обитает, даже на этом проекте. Психология штука серьёзная. Вы не имея знаний, информации и опыта никогда не определите с кем вы имеете дело. Просто будете недоумевать, как так получилось, что вы сделали не так и за что вы это получили. Вы перенесёте проблему на себя. Посмотрите для разнообразия. Не надо уповать на то, что все люди могут любить https://www.youtube.com/watch?v=31tYqpVccXU
люди, упавшие в моих глазах - разбиваются насмерть!
Изменяют люди собственному выбору, самому себе.
Лично я никогда б не простила измену
Хороший левак укрепляеет брак. Что-то типа этого думаю.
Я не думаю ничего, просто подаю на развод и все. Я сам не изменяю, и жена не должна изменять.