Отношения
Чья месть страшнее- женская или мужская?
Женская. Она более извращенная. Уж тут женщины не торопятся и в изобретательстве им равных нет.
все таки мне кажется что Женская.... мы более мстительны... хотя это и не очень хорошо бывает))))
женчины, оно делает все что бы отомстить
от человека зависит и от ситуации
женская.... у нас фантазия хорошо развита))) ) к тому же мы намного внимательнее и редко оставляем следы ;-)
Женская полюбому !!!Вообще в Женщине, на равне с Хрупкостью, Нежностью, Добротой - Преобладает Жестокость, к сожалению (((((((( Достаточно увидеть как Деруться Женщины между собой !!!
Мне кажется это от характера зависет, а не от пола.
Мстят все и женщины и мужчины.
Просто кто то может простить и отпустить. . а кто то нет.
Раны заживают у всех поразному.
Мстят все и женщины и мужчины.
Раны заживают у всех поразному.
Женская - и это не обсуждается! =)
Конечно, женская! Потому что женщина всё пропускает через чувства. Она не поддается логике.
Мужчины не умеют мстить...
Я думаю, женская. У мужиков все всегда примитивно, женщины очень хитрые и коварные
Мстящий человек разрушает себя
канечно женская!
Месть вообще страшна. Она травит душу сразу обоим! Самая страшная месть - это безразличие. Только это чувство убивает. А месть по чуть-чуть сжирает и того и другого!
Страшнее бабы зверя нет!
Кристинка Милюкова
Особенно в гневе.
Женская виртуозней
женская однозначно!
Считается, что женская. Хотя я считаю, что сейчас и мужчину приуспели в этом
Женская особенно когда женщина женщине мстит
Я мстить тебе смогу!
Я как палач -
Жестока (особенно сейчас)
Я жажду мести.. .
Я жду любви!
Как призрак затаившийся в ночи.. .
Я жду и недождусь!
Давай-же! Отомсти!
Но убивать тебя небуду.. .
Потому что я - тебя люблю.
Я призрак - женственный, жестокий
Я буду мстить ,
Ещё я повторю.
И мести жди моей -
Покуда я живу...
Я как палач -
Жестока (особенно сейчас)
Я жажду мести.. .
Я жду любви!
Как призрак затаившийся в ночи.. .
Я жду и недождусь!
Давай-же! Отомсти!
Но убивать тебя небуду.. .
Потому что я - тебя люблю.
Я призрак - женственный, жестокий
Я буду мстить ,
Ещё я повторю.
И мести жди моей -
Покуда я живу...
ЖЕНСКАЯ. и без комментариев.
Любая отвратительна
Женская, однозначно. Правда, бывают моменты, когда от мужчины не знаешь чего ожидать...
Конечно же женская... коварство, хитрость, хищность именно женщины порадило на свет ту самую месть)