Отношения

Чья месть страшнее мужчины или женщины?

Женщины, конечно. Как говорится "Страшнее бабы зверя нет". И вообще женщины этим чаще занимаются, чем мужчины, по-моему
Михаил Манзич
Лучший ответ
Мужская месть болезненна физически... или побьёт или убьёт... быстро и скоропостижно.)) )

А женская-затягивается... бывает и годами. И доставляет моральную боль.

Вот и задумайся... что хуже: физическая или моральная боль?)))
София Мусатова
у женщины изощреннее))
Mu
Mussaipov
страшнее, месть съехавшей от разбега крыши:)) ) а, уж кому она принадлежит-не так важно:))))
женщины ...мужчина остановится в итоге, пожалеет, женщина никогда и нi перед чем не остановится и рамок у нее не будет.... зато коварство, подлость, дерзости и терпение будет и еще как:)
у женщин
они редко задумываются зачем это всё и какую пользу месть им принесет
абсолютно не умеют проигрывать и прощать
Юлия .....
никогда не мстил, поэтому наверное - женщины
Катерина Kattrine
Елена Гудина глупее вывода я не видела еще нигде.
у кого голова " холоднее ".
Тот, кого больше ограничивали, оскорбляли во взаимоотношениях, кто сильно пострадал. Если и когда собирается с духом - то мстит, за всё. В нашем, традиционно патерналистском обществе - женщина, конечно.

А при матриархате - мстили бы притесняемые мужчины.
кто-то из философов сказал, что месть безумца страшна .
по мне так месть женщины страшнее .
женская
Вита Емец
того, кто больше обижен на жизнь
того, что дольше готовился, и дождался подходящего момента
Aleksej Kalikin
Моя)) ) Чесслово))
Азам Хаджаев
Женская более изощренная:))
месть сама по себе разная. но вот причина за что мстят иль за порванные колготки, иль за кражу, иль за смерть, но здесь я увидела как все быстры на ответ что женщины более сильны в этом, но хочу сказать что все коварны как и мужчины так и женщины ведь нет статистики .да и нам чаще везде женщин показывают какие они, а на самом деле способность к мести есть у всех только те кто поумнее мстят и никто не догадывается что это они, а другие прут на прямик ...
конеячно женщины. до некоторых вещей мужчины протсо недодумаются
конечно женщины
доказано всеми сериалами
от бразильских до росийских
того кому нагадили больше) это может быть и женщина и мужчина)
Иван Дьяконов
женщины.
Есть такие "мужчины", что даже самая коварная женщина и рядом не стояла! Страшнее отвергнутого мужчины нет, и как зачастую начинают играть в "грязные" игры.. . Радует, что не все такие и все таки есть еще настоящие мужчины!!
месть и женщины и мужчины страшны равноправо прежде всего для мстящих .ибо все что испускаеш во внешнюю среду то и получаеш .