Что хочет женщина???? (от мужчины)
«Мне нужен на столько сильный
мужчина, который на первое свидание не станет приглашать меня в кино,
на дискотеку или в ресторан, а будет достаточно сильным, чтобы отвезти
меня на природу, показать красивейшие места города, дать насладиться
свободой…
...который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?» , а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак
...к
которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться
лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется
его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня…
...который
каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака) , приготовленного мной
только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо:
«Спасибо. Ты лучше всех» …
...который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах…
...которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный…
...которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испарится…
...чтобы
я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон,
как его сильный голос шепчет: «Спи. Я рядом. Я всегда буду рядом» …
...который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом… ...который ради меня будет готов на все самые сильные поступки… ...который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?» , будет сильно отвечать: «Это моя любимая женщина» …
...о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка… ...на которого можно часами смотреть влюбленными глазами, гладить по волосам, целовать… »
Конечно в этих словах есть правда, но на
мой взгляд это можно сказать значительно короче – Нужен сильный
мужчина, чтобы рядом с ним я могла позволить себе быть слабой.
Отношения
Кто и что нужно женщине для полного счастья?
Чувстовать себя нужной, желанной и защищенной ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Вторую половинку на всегда...
Семья, дети, работа)
Женщине всегда чего-то не хватает. Полное счастье он испытывает, получив желаемое, но тут же появляется новое желание, не хватающее для полного счастья. Все зависит от ее желаний и на сколько они исполняемы.
Женщина счастлива, когда она любима и когда ее понимают.
мда, все они разные до такой степени что нельзя остановиться на чем то одном, потомучто нет одинаковых людей есть одинаковые повадки привычки и тд..
Полное счастье ей будет, когда она научится быть довольной тем, что имеет
а хрен его знает что нам нужно)))
Квартиру дачу мерседес :)