Так что же надо этому нашему народу? А он хочет простого человеческого счастья в виде достатка, здоровья и реализации своего творческого потенциала. Достаток или богатство для каждого это задача, которую может и должна решать наука с помощью выработки дешёвой экологической энергии. Уже доказано, что 1% попадаемой Солнечной энергии на Землю способен обеспечить трёхкратное население нашей планеты всей необходимой энергией. Человечество способно полностью отказаться от углеводородного сырья, даже пластмассу учёные смогли создавать из грибов. Здоровье — это тоже научная задача, не надо забывать, что наука может абсолютно всё и даже вечная молодость — это то, что нас ожидает уже совсем скоро, хотим мы этого или не хотим. Свобода творчества не может быть без свободы в пространстве, а свобода в пространстве не может ограничиваться одной нашей планетой. Первые земные космические аппараты уже покинули этой весной нашу Солнечную систему и это факт, который говорит о многом. Мир меняется, но нынешняя иерархическая модель, опирающаяся на банальную систему «кнута и пряника» стоит непреодолимым тормозом на пути прогресса и процветания, ведь любая иерархическая структура власти состоит из бюрократических слоёв являющихся уничтожителями идей снизу.
В самом деле, зачем нам нужны управленцы, способные лишь управлять массами с помощью «кнута и пряника»? Обществу нужны идеи! В этом и есть смысл основной русской идеи, в этом и состоит суть современной сверхзадачи. На смену приверженцам иерархического правления приходят новые люди, родившиеся и выросшие в горизонтальной модели управления, известной нам как сеть Интернет. Эти люди не верят ни власти ни оппозиции, у них масса идей как сделать мир лучше и смена вертикали власти на горизонталь — это лишь вопрос времени.
Отношения
что нужно людям для полного счастья?
Это очень индивидуально для разных людей.
Здоровье, любимый человек, самореализация.
Недостающей половинки.
мне хватит взаимной любви
Денег, любви, секса и зрелищь
никто не знает
)
То что они захотят. Просто дать им кучу бабла и уже будут довольны
что бы меня выпустили в другу ю страну без русских