Обратно пропорционально!
Чем больше любовниц, тем меньше счастья!
Отношения
сколько любовниц необходимо для полного счастья????
Тут дело не в количестве а в качестве
лично мне нужна любовь а не любовницы .сейчас как полгода растался с любовью приходиться перебиваться любовницами хотя так хочеться любить
Нужна одна ЛЮБОВЬ....
смотря каких, наверное... .
лучше брать не количеством, а качеством
а будет ли счастье? или только куча проблем?
лучше найти такую классную жену, чтобы никаких любовниц не хотелось!
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.
2-3 хватит.. . лишь бы к. дни не совпадали
на сколько силенок хватит ???столько и заводи ...но хватит ли денег вот в чем вопрос ??
А разве полное счастье уже измеряется в любовницах? Любовница = единице счастья. Ну если вы султан, то заводите гарем. И 100% счастье (быть может? ) Вам будет гарантировано.
Зачем тебе любовницы???? Мне кажется, что можно и без них прекрасно жить!!