Отношения

Если новая знакомая купила два билета в театр и предложила тебе с ней сходить, как

приличней поступить (если ты согласился)- не давать ей денег за билеты (а то ещё обидится), отдать только за один билет, или за оба?
Captain Solo
приглашение предполагает подарок, предложение пойти = поразному.. . просто желая "расплатиться" вы можете пригласить в ответ, в буфет того же театра или после театра на ужин перетекающий в завтрак.. . я б рискнул )))
только вот статус "знакомая"... надеюсь не час знакомы? а то может не согласится... впрочьем, как начнете в буфете)) )
*главное не говорить как девочки выше предложили "могу ли я от вас отмазаться деньгами? " кстати... может женщин послушать... их логика им и понятно будет, сам решай )
Гуля Смакина
Лучший ответ
Подарите ей цветы и купите тоже куда нибудь билеты и пригласите ее.
Влад Шелехов
Предложить ей деньги за ОБА билета
Если предложите только за свой.. . ну не знаю, как то по-дурацки будет все выглядеть.
Если не возьмет - значит идите бесплатно
Ан
Анастасия
просто сходить, а потом сводить её в кафе уже за свой счёт
Алексей Хохлов
Можно было бы отдать за оба, если не возьмет, то пригласить ее посидеть в кафешку или в ресторанчик
за оба.
Я так делала - покупала билеты на хороший спектакль и приглашала интересного мне человека.. .
Деньги за билет предлагали вернуть - не брала, т.. к. это была моя инициатива их потратить, не согласованная с тем, кого я пригласила.. . Но, то что предлагали - говорит о корректности.. .
Обычно просто после спектакля МЧ приглашал меня в ресторан, соответственно, уже за свой счет...
Лучше ничего не давать, а в следующий раз пригласть в кино, или же после театра сходить с ней в ресторан, но уже за Ваш счёт.