Отношения

Какая бы у вас былареакция если ваша новая знакомая или знакомый потребовал бы справку из вендиспансера ?

были знакомы ...стали не знакомы
Инна Мальцева
Лучший ответ
Моя жена медик, при знакомстве у меня потребовала справку, здоровье прежде всего! Воспитываем принца!
Нормально возможно в нормальной стране... У нас и купить можно...
Alibek Merekbaev
а мы вместе посещаем такое место... здоровье дороже ...
Оля Совкова
в основном, так делают те... кто один раз уже обжёгся.. .
и не охота повторения.... прикрываясь, заботой о собственном здоровье.. =))
странный тип - а вы у него от психиатра попросите
Показал бы, но попросил бы и от неё и при моём присутствии.. . А потом просто бы послал, вне зависимости от результата! На воре шапка горит!
Да тупит по ходу чел! Послала бы его на небо за звездами: -)
Eлена Сорокина
Нормальный чел, продвинутый, о своем здоровье заботится, но....
Видимо у него был печальный опыт... нормальная была бы реакция, но сама бы за руку его отвела на сдачу или сначала б справку на подлинность проверила и только бы потом подумала, согласиться бы на просьбу или как. Но ели знакомый новый, то скорее всего нет, а то мало ли что ему еще в голову придет....
Only One .........
я тоже бы обиделась, если бы не вышел случай. познакомилась с парнем, вроде серьезный, с родителями хотел знакомить и т. д. А потом слус\чайно выяснилось что у него вич.. . никому уже не верю.
Anna Ivanova