Отношения
Пропадало ли у Вас желание общаться с Вашими реальными знакомыми, после того, что Вы узнали о них на их же страничке?
В интернете порой пишут все что угодно. И думают.... не всегда. Выкладывают откровенное фото. Пишут матом. Говорят дерзости.
неа. во первых потому, что инет и реальности - две весьма не пересекающиеся плоскости бытия... во как. а во вторых - если мне человек нравится хм.. в мире, то пусть он там и остаётся. для инета есть и другие товарищи.
и потом, ну откровенные фото там... ну а мне то чего? это его личная жизнь. хоть альбом любимого пинуса выкладывает в соответсвующих группах - его право, его пинусы))) может он себе там подружку ищет. конечно, полюбопытствовать я могу, если это в открытом доступе, но так - это не моё дело.
Не говоря уже о том что у нас у каждого есть какая-то своя сторона жизни которая ммм не общественная. каждый из нас что-то такое либо делает либо делал, либо хотел бы сделать, что может быть страшно, отвратительно, глупо, жёстко, наивно или ещё что-то, и это миром неприветствуется.
Мариночка Осипова
Не может такого быть). Как это в каждом? Не в каждом.
по-мне так выражать свои мысли матом или выставлять откровенные фотки зато свои - лучше, чем висеть с украденной фоткой голливудской знаменитости )
Мариночка Осипова
А вот не согласна. Как же культура? Про то, что это фото знаменитости все знают, кто не знает может легко проверить. В коммерческих целях я ее не использую, значит вполне законно. А вот если под своей буду сидеть. И ее у меня украдут (текст уже крали http://otvet.mail.ru/question/175607022 из http://otvet.mail.ru/question/175561406) будет обидно. И как я вообще докажу, что к чему, и если докажу, то сколько проблем собрать успею.
Руслан Нурмухамбетов
а у ВАС, чья?) фотка?))
Нет, я тут тоже пишу чушЬ всякую, это развлечение, то что не ловко в реале выговориться
Если Вам не проиятно с ними общаться- не общайтесь. Вас ведь ни кто не заставит это сделать.
Мариночка Осипова
Да что-то таких 99%, с кем же общаться непонятно))).
СОВСЕМ НЕ ПРОПАДАЛА НО НЕМНОГО НАСТОРАЖИВАЛО И УДИВЛЯЛО...
О Боже, какая разница как он развлекается в соц сетях. Важнее, как он к тебе относится в настоящей жизни. Вот и все
Мариночка Осипова
А никак. Общаемся редко. И то, если обстоятельства вынудят.