Отношения

мой парень общается по переписке со знакомой.

Она предлагает ему погулять но он отказывается говорит если погулять то только в присутствии меня. Иногда она ему жалуется на жизнь по телефону. Парень признался что она ему слегка нравится а меня любит. Стоит ли запрщать ему общаться с ней?.
Лучше запрети а то мало ли... пожалеет
Дмитрий Каут
Лучший ответ
Если он тебе нужен, то запрети
Нет любви не может быть и обязательств.
Елена Брылева
Нет, просто активнее давай и держи его баки пустыми. и можешь разрешать ему общаться с любыми бабами.
Амаду Чаптынов
Ревность - эмоции - враг - человечества.
Жаннат Абдиева
Да не будет он её трахать)
Хм...
Если попытаетесь запретить - парнишка, скорее всего, отреагирует на это как на посягательство на его личную свободу.
Если попустительствовать, может решить, что для Вас он не так уж и важен...
Лавируйте. Вся жизнь наша - это бег по лезвию: оступишься и всё, "конец обеда".
Миша Дудов
Рудольф Варламов я ему устроила скандал-он удалил ее и не общается больше говорит что и не хотел общаться
Лилия Королева Дело говорите
"Запрещать общаться" это так по женски.
Стоит.
--
- -
Таки Вы не уверены в своём МЧ…
А как же разговоры о дружбе и т. п.? Или для девушков эти разговоры тока когда в их пользу???
Валерий Букин
Не запрещай!)) а сама тоже начни переписыватся с псевдо другом!))) найди))
Maxim Romaniuk
конечно! Я СВОЕГО УБИЛА БЫ!)
Елена Ч
Очевидно, что ей нравится твой парень и она хочет что бы он был ее парнем и это очень легко может произойти. Такие случаи это обычное дело. Причем добившись его, она же его и бросит разбив вашу пару.
Рудольф Варламов почему вы думаете что он уйдет к ней?
Я думаю, прям запрещать не стоит. Если он захочет, все равно будет общаться, только уже скрывая это от вас. А это уже хуже. Но аккуратно сказать, что вам это неприятно и намекнуть, что вы не хотите, чтобы он с ней общался - нужно обязательно. Если она ему просто немного нравится, а вас действительно любит - он либо перестанет вообще с ней общаться, либо (как и сейчас) это ни к чему кроме пустых разговоров по телефону не приведёт..
На мой взгляд если это парень, то пусть он выбирает, ты ему посуди только девушка, я бы поняла жена то разные вещи, и заприщать ему не на до, он выбирает свою судьбу и если он выбрал тебя значит так и есть, нравиться по жизни всем нравиться будим, а выходить замуж за человека которого любишь удачи