если ты скажешь новой знакомой, что у тебя много девушек - ты будешь полный идиот и кретин. Вообще никогда и никому не говори, сколько у тебя не то что есть, а сколько и было. спросит даже если сама - молчи как рыба, молчи! Максимум что можно сказать "не помню! " Не дай боже, какая-нибудь из новых знакомых станет тебе женой - она ж тебя сожрет потом за все твои рассказы поедом, умник. :)
чтобы женщина тебя добивалась, чтобы хотела - должно ПОДРАЗУМЕВАТЬСЯ, чтоо у тебя много девушек. Но ни в коем случае не озвучиваться. Она должна это чувствовать по твоему поведению и никак иначе. Смелость, хорошо подвешенный язык, умелые поцелуи и ласки - и при всем при этом - "не помню, не знаю, забыл, вообще ни одной никогда не было, пока не встретил тебя! " и стой на этом до последнего.
Вон смотри - телки почти все до единой тебе говорят - "нет, мне не понравится". учти это, но вообще - телок не слушай. Когда у парня много девок, но при этом он этим не хвастается - это ооочень привлекательно для других. Как минимум любопытство появляется "и что ж они в нем нашли", да плюс "а он молодец, не рисуется, не позер... "
Это даже один из методов соблазнения такой есть - когда твоя подруга говорит как бы невзначай обьекту сьема "да, такой классный парень, столько женщин у него было и все были так довольны - и в постели хорош, и главное - такой чуткий, понимающий... "
Отношения
Если я скажу новой знакомой что у меня много девушек, она будет стараться стать лучше, добиваться меня?
Бойтесь в ревности женщины жестоки.
да, Свободный, ес оф кос
Меня бы наоборот это отпугнуло:)
не каждая на это рискнет
я думаю умная девочка с вами не будет
Если она нормальная и с мозгами просто пошлет тебя на фуй, и будет совершенно права. А вот теперь посмотрим с другой стороны. Твоя новая знакомая говорит что у нее много парней, ты будешь стараться стать для нее лучшим. Вряд ли, ты просто скажешь, ну и нафуя мне эта шалава нужна. Если немного поизголяться над логикой твоего мышления то девственницы вообще не стоят внимания, так как они девственницы следовательно их никто не трахает следовательно их никто не любит следовательно они как девушки просто не интересны. Ты просто дебил, если в твоем курином мозгу возник такой вопрос.
Это ОНА должна ТЕБЯ добиваться? Чёт я не понял...))))))
Она тебе скажет: "Смотри, допрыгаешься до вендиспансера! " Развернется и уйдет.
в конце концов, она тя пошлет !!!
обязательно...)))
Она скорей всего не станет с тобой иметь дело. Когда у парня много девушек значит он не умеет строить среьезных отношений, а такие не кому не нужны
Она подумает, что ты выпендрежник и на этот счет успокоиться, потеряя к тебе весь интерес.
если у нее все в порядке с головой, то развернется и уйдет
вряд ли.. . по крайней мере, я бы не стала...
Можно.
она может подумать что вы не серьёзный и к тому же может послать к венерологу вас во избежании нежелательных сюрпризов
Забьет на тебя
А эт че щас так модно, шоб девушки брали инициативу в свои руки? хотя, да, самцы спят.
умная уйдет к честному, порядочному мужчине, я не стала бы бегать за тем, у кого много девок! Мне нужен верный друг, а не бабник!
не факт. может бросит вас, зачем ей такой.
Она тебе ответит: Дурак!
Это зависит от того, насколько ты ей нравишься. Стоишь ли ты того, что бы тебя добиваться!
навряд ли....
глядя на тебя -она сразу скажет -ой, как хорошо, без меня обойдейшься-чао милый
я бы наоборот свела отношения на минимум, или как вариант говорила что тоже не обделена мужским вниманием
Девушка должна тебя добиваться, наверное ты что-то перепутал, обычно мужчина добивается расположения женщины, слишком высоко ты себя несешь, спустись на землю.
*****мирба *****
ну и чего? Нормально себя парень несет, если в состоянии сделать так, чтобы его добивались. Хватает на самом деле таких парней, которых именно добиваются, а? Ну так, если честно и подумавши. :)))
не думаю.
если вы этого стоите!
Если бы мне парень так сказал, я бы вообще даже общаться с ним не стала. Лучше скажи наоборот, что у тебя сейчас нет никого.
неа забьет наверняка
Надо посмотреть на тебя. Может, ты и не стОишь ЕЁ любви
может и наоборот сбежать)
это не показатель :)
нет, она перестанет общаться с тобой, покрайней мере нормальная девушка так сделала бы. нужно говорить, что она единственная
покахано что твои подруги лесбианки.. а она может быть нежноей поварихой