Отношения

Как вернуть у мужчины чувство добытчика, чтобы он снова стал "охотиться", добиваться? Только советы!!!

Галина
Личные хобби (куда ему нельзя) - танцы, курсы языков, встречи выпускников, кружки по интересам, др. Смысл в том, чтобы иметь свои дела и быть занятой половину вечеров в неделю. Вызвать ревность - хорошо, но только не конкретную, можно просто общаться с друзьями мужского пола по делам. Далее по отношению к нему - не спрашивать, когда встретимся, первой звонить только либо по делу, либо если договорились, что первая позвонишь - но это все так.... пустяки. Просто это жизнь нормальная самодостаточного человека. Это не должно быть как меры по возвращению охотника, это просто нормальная жизнь женщины увлеченной, это должно быть всегда.
Александр Тужилкин
Лучший ответ
Убегайте. В силу рефлекса станет ловить
умение вызывать такие желание у мужчины)))
добиваться - от слова "бить"- не достойно мужчины. женщина -не крепость, а все завоевания -на время. в норме, сама предложит и инициативу проявляет, мужчина сильный- должен быть более сдержанным и терпеть воздержание. в красивой, счастливой паре- гармония и взаимность, а не пошлятина "охотник-добыча" или "брать-давать"-такие расстанутся.
никак, если нет - так нет, чтоб мужчина хотел вас добиваться - надо быть недоступной ему, это же логично, если это потеряно, значит он или добился и ему надо уже добиваться чего то еще, или просто опустил руки, если добился, то отстаньте от него, отстранитесь на какое то время, чтоб он соскучился и заволновался, а если опустил руки, так и не добившись желаемого - то намекните ему, что надо еще чуть-чуть)
ради чего? чтобы какая-то стерва потом его в гроб загнала, нормальных сейчас женщин нет
старого спортсмена снова чемпионом не сделать
Дать повод для ревности!!!!