Отношения
Как вернуть у мужчины чувство добытчика, чтобы он снова стал "охотиться", добиваться? Только советы!!!
Личные хобби (куда ему нельзя) - танцы, курсы языков, встречи выпускников, кружки по интересам, др. Смысл в том, чтобы иметь свои дела и быть занятой половину вечеров в неделю. Вызвать ревность - хорошо, но только не конкретную, можно просто общаться с друзьями мужского пола по делам. Далее по отношению к нему - не спрашивать, когда встретимся, первой звонить только либо по делу, либо если договорились, что первая позвонишь - но это все так.... пустяки. Просто это жизнь нормальная самодостаточного человека. Это не должно быть как меры по возвращению охотника, это просто нормальная жизнь женщины увлеченной, это должно быть всегда.
Убегайте. В силу рефлекса станет ловить
умение вызывать такие желание у мужчины)))
добиваться - от слова "бить"- не достойно мужчины. женщина -не крепость, а все завоевания -на время. в норме, сама предложит и инициативу проявляет, мужчина сильный- должен быть более сдержанным и терпеть воздержание. в красивой, счастливой паре- гармония и взаимность, а не пошлятина "охотник-добыча" или "брать-давать"-такие расстанутся.
никак, если нет - так нет, чтоб мужчина хотел вас добиваться - надо быть недоступной ему, это же логично, если это потеряно, значит он или добился и ему надо уже добиваться чего то еще, или просто опустил руки, если добился, то отстаньте от него, отстранитесь на какое то время, чтоб он соскучился и заволновался, а если опустил руки, так и не добившись желаемого - то намекните ему, что надо еще чуть-чуть)
ради чего? чтобы какая-то стерва потом его в гроб загнала, нормальных сейчас женщин нет
старого спортсмена снова чемпионом не сделать
Дать повод для ревности!!!!