Отношения

Как мотивировать мужчину быть добытчиком?

Здравствуйте! Муж не может зарабатывать, чтобы прокормить семью, я зарабатываю больше хоть с 3 малышами дома, но этого не хватает, так как все время я уделяю малышам, работаю в ущерб своему сну и здоровью. Вопрос: что я делаю не так? Перестань зарабатывать, будь слабой и т д. не работает такой с ним приём, пробовала — итог: дети голодные, холодные, из квартиры выселили хозяева. Сейчас живу у родителей с детьми. Муж спокойно живет сам по себе. Что я делаю не так? Как мотивировать мужчину быть добытчиком? Меня вынуждает эта ситуация кормить детей одной, потомучто больше некому. Но его это не вынуждает. Разве это тогда отец? Разве это тогда любовь, как он говорит? Если создавали семью вместе, детей хотел и просил он, а нести ответственность по обеспечению мне одной? Скажите может я что-то делаю не так?
Вы сами выбрали себе такого "добытчика". Не верю, что до свадьбы он был другим. Теперь наслаждайтесь своим выбором. Да, и вообще, всё это похоже на троллятину.
Олег Савин
Олег Савин
56 201
Лучший ответ
Арман Бигалиев До свадьбы он очень мало зарабатывал, но и я зарабатывала мало. Но это ведь не означало, что так будет всегда. И у него были планы, и у меня были планы развиваться и зарабатывать больше. Только когда ситуация вынуждает, я ведь это делаю, без сна и сквозь боль, а он уделяя все время работе, не может обеспечить самым необходимым
Не думаю, что это у него уже в браке началось.
А значит, ты знала, за кого шла взамуж и от кого рожала...
Теперь либо терпи, либо разводись. Третьего варианта нет.
Арман Бигалиев Мало зарабатывал до брака, но это не было преградой для наших отношений и для построения брака. Мы ведь оба стремились к большему заработку. Но так как ситуация теперь вынуждает, я то делаю без сна и сквозь боль, бьюсь из всех сил ради детей, а он нет. Что то я не так делаю? Хочется верить, что мне нужно что-то поменять в себе, чтобы изменился он. Но что?
выгнать
Арман Бигалиев Я и так ушла к своим родителям, что было указано в моем вопросе
Вы поЧАЩЕ и наДОЛГО оставляйте его с детьми. И пусть все покупки для них делает он. Покупки не еду, а игрушки, телефон, обувь, одежду
Юсуф Рахимов
Юсуф Рахимов
99 951
Арман Бигалиев Оставляла его одного с детьми, он оставил детей на своих родителей, прикрываясь работой, заработки которой не покрывают первостепенных нужд, таких как продукты питания.
Ладно просто с таким жить, но рожать ему тройню - это я не знаю, каким местом надо думать.
Мамке его пожалуйся, как вариант. Сама ты вообще не вывозишь.
Andrey Doldo
Andrey Doldo
87 791
Арман Бигалиев Маме? Мама его меня обвиняет в том, что он воровать стал.
Вы выбрали не того мужа.
Арман Бигалиев Разве можно наперёд знать, каким человек окажется отцом и мужем?
У тебя все норм. Сама выбрала нищеброда-лентяя и умурилась от него 3-х наплодить. Тут уже ничего не поменяешь, даже не старайся.
Арман Бигалиев Кто же знал что у меня родятся тройняшки
Изначально Ваше "не так" заключается в выборе мужика.
Второе "не так" в рождении оравы детей, которая не вписывается в бюджет.
Никак Вы его не мотивируете, бред все это.
Неужели не хватает ума это понять?
Miroslava Orlovska
Miroslava Orlovska
39 093
Арман Бигалиев Кто же знал, что у меня тройня родится
Капец - ситуация! Отсюда вывод : уж лучше родить для себя одного ребенка и ростить его, чем нарожать троих от некчемного мужика, которого еще кормить надо. Даже если она разведется, такой папаша вряд ли сможет алименты платить. Женщина должна думать вначале замужества, за кого она замуж выходит. За мужчину или подобие мужчины. Многие мужчины обвиняют женщин в меркантильности. Какая же это меркантильность -обеспечивать достойную жизнь для своих детей!? Может суд его смотивирует на то, чтобы обеспечивать своих детей едой, одеждой, лекарством и тд? Или уже лишать его родительских прав? Сложный вопрос. Пускай его родители тогда помогают, раз вырастили такого "добыдчика"? Здоровья вам, прежде всего. Сил, много сил.
Арман Бигалиев Тройняшки у меня. Спасибо!
А вам этого только и надо? =(

Похожие вопросы