Отношения
Женщина - хрантельница очага, мужчина - добытчик... А если наоборот? Что ВЫ думаете по этому поводу???
А почему нет? Почему мужчина должен расшибать лоб? Да мы считаемся хранительницами очага, но как далеко мы ушли от этого! Многие просто разучились быть женщинами. Я из того же сословия, но у меня друзья - мужчины и я их понимаю. Я понимаю их недовольство, когда женщина просто "строит из себя" цацу, которую надо ублажать. Да поймите вы - мужчина он такой же человек! И ему надо помогать, а не тыкать, что и как! И если женщина может своей головой, умом, заработать больше, то какие проблемы для любящих людей? Разве этот так важно? Главное, что вы любите и вы вместе...
я думаю.. что это не мужчина... который сам не может заработать.. а может только сидеть на шее у жены...
Можно и наоборот, это ведь у кого что лучше получается.
если хранительница инвалид то обязанности могут поменяться муж будет и добытчик и очаг хранить
Это распространенное явление, но противоречит природному, здравому смыслу. И потом приведет к эмоциональному, духовному и физическому кризису общества.
да пожалуйста.. . главное чтобы это устраивало обе стороны....
согласна только в том случае, если мужчина и родить умудрится.
А бывает что женщина и хранительница очага и добытчик! Мне таких женщин жалко!
в наше время это неудивительно
Я думаю! И мне это не нравится....
и наоборот было бы нормально.
если обоим это нравится - замечательно))))))
Альфонс!!!!
Думаю, что мужчине повезло. Потому, что тогда женщина тянет и то и другое.
Какая разница кто добычик, а кто хранитель, главное что бы вас обоих это устраивало
Так сложилось в нынишних условиях, что женщине сейчас легче найти высокооплачиваемую работу, бывает так что жена работает, а муж он не сидит без дела, если свой дом, то работы много, но это не значит, что это правильно...