Основная масса мужчин просто трусы и бояться глядя в глаза сказать женщине что оно уходит и тем более почему, а отмазку лепят железную типа - я не хочу ей делать больно - даже смешно становится как будто от того что он молча смылся женщине легче будет.
Свои нервы они берегут и убегают чтоб не видеть женских слез и истерик,
а еще женщина же может в его адрес гадостей со зла наговорить и зачем же слушать какой он гад если он и так это знает лучше нее :-))))))))))
Отношения
Говорят, что мужчины, когда уходят от женщины, не объясняют причин. А женщины - наоборот. Как вы думаете?
не верно) просто клише)))
Значит мой бывший муж на самом деле был женщиной???? Он мне год объяснял, почему от меня ушел.. . Это при том, что я его об этом не спрашивала вовсе.
Улнур Казбекова
Не повезло!
молча уходить-это их козырь, а на вопрос "почему", ответ "не загоняй меня в угол"...
потамучто у мужчины есть причины, которые он не хочет обсуждать и лучше уходитьтихо, типа не так обидно будет.... а женщина может и уходить не хочет, а надо... вот и хватается за соломинку, выяснять отн... ну это один из вариантов.... а так все от конкр людей зависит.
Если так случается, то я не объясняю причин. Говорю что дело во мне, чтобы человека не обижать. Я женщина - а как поступают мужчины не знаю, со мной такого ещё небыло. А если и расставались то по обоюдному.