- А разве мужчины-"собиратели" станут в самом деле бегать? - Вот с "охотниками" именно так обстоит. В дополнение к тому, что запретный плод всегда сладок, многим (кстати, не только мужчинам, но и женщинам) просто крайне необходимо в своей жизни преодолевать постоянно препятствия - и отказаться от этого невозможно.
Кстати, в отношении "да" или "нет" - почему бы не предложить ту альтернативу, которая устраивает вас обоих. Я не знаю, что имено за "нет" заставило тебя задать сюда свой вопрос, но, полагаю, есть возможность вместо того, что ты сама не хочешь, предложить иную альтернативу - и тогда результатом станет именно то, чего ты сама и хотела (а не НЕ_Хотела!!! )
Совсем недавно я попросил дать мне шанс исправить сложившееся положение дел, однако получил "нет" - столько усилий пришлось приложить, чтобы ничего не делать, НЕ ДОБИВАТЬСЯ.. . (хотя еще не уверен, что окончательно успокоился - и со временем не стану предпринимать новых попыток) . Думаю, если бы вместо колючего "нет", услышал некоторое альтернативное "Обстоятельства сложились таким-то образом, я хочу, чтобы было так-то.. . -И вот теперь сам подумай: надо ли тебе все это, в том числе этот самый шанс?... "
- И в самом деле - призадумался (бы)...
Отношения
почему когда мужчинам говоришь нет, то они начинают бегать и добиваться...
охотничий инстинкт
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК. ОНИ ВЕДЬ КАК ОХОТНИКИ.
ну это природа.
Когда мы говорим нет они всё больше хотят быть с нами.
а когда говорим я не могу без тебя и всё такое то они ноги вытирают и уходят.
потому что НЕТ означает недоступность.. . типа запрет.. . а то, что запрщено, всегда интересно.. . тем более мужчины добыдчики, захватчики) ) охотники)))
Инстинкт настоящего зверя, ррррррр))))
потому что самолюбие задевается и они никак не могут понять, почему отказали им, ведь они такие супер, правильно побольше им отказывать надо
Древний, древний инстинкт охотника!
ты попробуй с маленьким ребенком скажи ему что это нельзя делать =) тут тоже самое
просто понимаешь.... этим ты задеваешь их самолюбие, поэтому они начинают добиваться тебя, чтобы успокоиться
Мужчины это же охотники) ) срабатывает эффект запретного плода) ) они поневоле влюбляются в девушку, которая для него недоступна) ) вот так вот ) чтобы влюбить в себя мужчину, нужно всего-то навсего сказать ему нет, а не бегать за ним и не строить глазки))
Девочки, абсолютно с вами согласна! А вообще у них мозг как то странно устроен. Анекдот: Женскую клетку мозга подсадили в мужскую голову. Она зашла туда и видит-вокруг темнота и никого нет. испугалась, сидит плачет-страшно! Вдруг кто то мимо пробежал, увидел ее и спрашивает: ты чего здесь? Да вот ищу кого нибудь.... Ааа.. . Наши все внизу!
Просто получается, что задето их самолюбие, После отказа, они будут добиваться, для того чтобы доказать самим себе, что они способны на многое