Отношения

Девушки, как Вы отреагируете, если парень предложит Вам сходить в ресторан за Ваш счёт?

Почему нет. Если этот человек мне дорог, вполне
Ирина Драенкова
Лучший ответ
Хороший вопрос женщинам !! только многие из них уже не девушки . Конечно, любящая пройдет через стену . а нелюбящая будет вилять, игнорить . и заставлять прогибаться .

МУЖЧИНА ЗАПОМНИ !!!
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Егор Ерофеев
Нина Корнеева Мало кто это понимает.
Тю, легко.
Потом отработает, потом выставлю. Может даже вызову такси))
Игорь Боев
пойдет накуй а не в ресторан
жалкий альфонс
А у меня друг хитрее делал, звал в ресторан, хавал, бухал, а потом под предлогом покурить сваливал и баба за него платила, причем он этот фокус 2 раза с одной и той же бабой провел :)
Сергей Афонин
Сергей Востриков бабыдуры - скажу я Вам.... а они еще и обижаются
Старое армейское правило, кто предлагает, тот и выполняет....
Зачем мне альфонс? Мне муж нужен, а не содержанка мужского рода.
Я с такими никогда не общалась. Зачем? Я заведомо слабее, а если намечались романтические отношения, то я ещё прикидывала, каким он будет мужем и отцом. Если он не мог позаботиться обо мне тогда, то как бы он заботился обо мне беременной или о наших детях? А если не хочет - другой вопрос. Тогда вообще нет смысла начинать
Павел Вихляев
Kaxi Meshveliani Как связанны забота и разовый поход в ресторан?
Он мне предложит сходить в ресторан за мой счет. Схожу. Ну. Ему это зачем? Отдохнуть от меня? Не поняла.
ей будет вкусно, а ему интересно
Янчик Ивакина
А он тогда зачем?