Отношения
Если я не хочу заводить отношения с девушками потому что кроме себя мне им нечего предложить
Заканчиваю учебу, планирую сразу устроится работать, чтобы можно было порадовать и себя и девушку красивыми ухаживаниями и подарками. Правильно ли это? Или не стоит заморачиваться по этому поводу?
Не стоит заморачиваться над этим! Тебе что не нужны настоящие искренние чувства? Пусть тебя сначала полюбят тогда, когда у тебя в жизни пока, не всё так гладко. А потом, увидя её искреннюю любовь, ты сам захочешь одаривать её подарками. Надо стараться искать себе такую, какая будет с тобой и в горе и в радости, и в бедности, и в богатстве. Т. е. будет относиться к тебе искренне. А на богатых смотрят просто, как на кошелёк. Пока он полон она с ним, как станет пустым, уйдёт к другому полному кошельку. А тебе такое разве надо?!
Главное, чтоб девченка хорошая встретилась... которая может понять, что у тебя временные проблемы с деньгами...
Красиво мечтаешь))))
ты им х_й предложи. например. деньги пусть сами зарабатывают.
Не заморачивайся по этому поводу.
Красивыми ухаживаниями и подарками можно привлечь кого угодно - даже сороку. Для сороки всё золото, что блестит.
А тебе важно, чтобы твоя спутница ценила тебя, а не блестящие предметы. Ну, станешь ты богатым, время пройдёт, часть молодости (а может быть и вся молодость) кто тебе потом это время вернёт ?
Поэтому не заморачивайся на материальном, не теряй времени, не жди ничего.
Подарки не обязательны. Так девушку никогда не надо добиваться. Прикинься хотя бы бедным студентом)
Все зависит от предпочтений девушки, одной лишь юы ухаживания, дорогие подарки и рестораны, а другим чистые и искренние отношения
бедненький (((((((((((
отдохни чувак и найди се девушку