Отношения
Человек боиться заводить отношения с девушкой,отому что у нее гапатит С!А она ему нравилась,пока не узнал..
ну диагноз гипатит с это ж не смертельно, дайте ему литературу почитать что и как, объясните как вы получили этот диагноз тут главное доверие, а вообще иногда такие вещи можно держать при себе и не говорить об это каждому встречному, главное ваш настрой на дальнейшую жизнь
Вряд ли мужик в 47 лет способен на горячую любовь. Ему ж уже не 20. В таком возрасте больше как-то о себе думают. Хотите прогноз - никаких отношений дальше не будет.
если она не наркоманка, то особо бояться нечего. мамочкам с гепатитом С даже кормить разрешают ребенка. и мужья у них есть. просто предохраняйтесь и все. через кожу вирус не передается, только через кровь. а если уж боитесь, то лучше подальше от нее держитесь. а если был контакт, то сдавайте кровь каждые 3 мес в течение года, так вы будете уверены, что не заражены
да, это конечно грустно все, но если подумать ведь абсолютно любой может столкнуться с этой проблемой, к примеру была на практике (я медик) в инфекционной больнице и очень много людей с таким диагнозом только потому что сходили полечить зубки.. . и т. д (стрижка маникюр педикюр) да и вообще, а как те люди у которых уже почти семья или семья, полечил зубки и вдруг.... и что тогда? ведь тогда стараются бороться вместе за жизнь, любовь и здоровье! а здесь значит страх превысил чувства, (а ведь может он и сам не рад сейчас, мучается что и без человека не может и страх, и все такое) ну и осуждать не нужно, ведь каждый осуждающий сам не знает как бы повел себя в такой ситуации, а вообще найдется тот кто полюбит и будет делать все чтоб сохранить свою любовь и сделать друг друга самой прекрасной парой :-) медицина не стоит на месте!
не понимаю вам нужна реакция людй на такую ситуацию?... осуждать можно - но и парня монжо понять мало ли чего он боится, чего наслушался.... жалко девушку - конечно, жить с таким и сталкиваться с этим когда все кто узнает про болезнь отшатывабтся как от прокаженной... не понимаю смысла вопроса.... грустно все это...
Диагноз серьёзный, но не приговор. И ему надо хорошо подумать, прежде чем заводить отношения. Главное не дать ей пустую надежду.
Значит его чувства были не настоящими!! именно так все и проверяется! чаще мы влюбляемся в картинку а не человека!!!! так что осторожнее не бросайтесь на того кто понравился!!! вот!!!