Отношения
Мужчина захочет меняться ради того, чтобы угодить Женщине?)
Это наверное смотря какой мужчина. Один в доску разобьется, чтобы его женщине было хорошо. А другой скажет я такой какой есть, и ничего менять в себе не собираюсь, если любишь принимай меня таким и точка.
если женщина любимая, он изменится
Ольга Мемиева
Взаимно).. Привет)
оденет очередную маску вот и все изменения
Nu esli toliko jenshina poprosit,a tak, net:)!
Люди не когда не меняются, даже ради любимых. Это аксиома .((((
Он должен очень этого захотеть, САМ))))
если любимой, то да. но в разумных пределах угождать
Может и захочет, но не удастся, и не мечтай. Так что люби его таким, какой он есть, или не люби никакого.
ну если ети полчаса перед сексом его возбуждению не мешают...
Не захочет, но поменяется, сам не заметит как.
Ну это смотря ради какой женщины ?! Если это любимая то да, а если нет то ...
И вобще в отношениях не только он но и она должна идти на уступки ...
Ольга Мемиева
Взаимно)
не факт, да и постоянно угождать надоест
Хотеть и делать разные вещи....
Если любит сильно, то все возможно, он и горы ради тебя свернет:)) ) Доказано на личном опыте:)))
ненавижу угодников..
только если женщина этого достойна!
пока не добьется своей цели.
я вот например довольно сильно поменялся, из за своей девушки, но она меня насильно не меняла, да и свои изменения могу сказать, что скорей всего возрастное, но точно знаю одно, что без неё эти изменения могли быть направлены не в лучшую сторону.
когда пара долго встречается, они как бы подстраиваются чтоли под друг друга.
Не ради того, чтобы угодить. Ради того, чтобы исправить в себе косяки (объективные) , которые женщина помогла обнаружить.