Отношения
Можно ли "сломать" характер человека, что бы он изменился? Вообще люди меняются (в лучшую сторону конечно)?
Меняются, но очень редко, бывают такие, что подстраиваются под свою вторую половинку, но жизни хорошей лучше в дальнейшем не ждать.
Андрей Бодрягин
Почему?
Сломать можно, но от этого человек станет только хуже.
Андрей Бодрягин
Почему так считаете?
всё бы вам сломать.. как дети..
Горбатого могила исправит!
Всё зависит от личности и обстоятельств.
На протяжении жизни у каждого происходят моменты переосмысления. Человек может либо подстраиваться под предлагаемые обстоятельства, либо пытаться изменить их или себя. Для изменения в лучшую сторону необходимо личное желание.
можно сломать -еще как можно!!! Потом сама себя не узнаешь и даже не поймешь кто ты на самом деле
Андрей Бодрягин
Я не про себя, а так сказать вторую половину..
Андрей Бодрягин
Вести себя с ним так, как бы хотела чтоб он со мной не помогает.. А проучить и научить можно..?
Я знаю случай когда человек "ломался" и стал их сильной личности безвольной размазней. А вообще люди конечно меняются, с возрастом, под действием обстоятельств или других людей. Иногда в лучшую сторону, но запросто и в худшую.
Меняются, только если этого сами хотят. А "сломать" не получится.
можно, но радости это не приносит
Андрей Бодрягин
Почему?
Можно поменяться в лучшую сторону, с моим опытом. Если ты не умственно отсталый, то можно, не прям в 180 градусов конечно. Просто слушай. Не ДРОЧИ И НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ. Кароч воздерживайся. В моем опыте, отношение намного улучшились. В давности меня презирали, жестко тупил, а сейчас даже со мной шутят разговаривают и еще везуха пошла и еще полная уверенность в себе это пока еще доля. Спасибо конечно каналу i know.Возми о смотри этот канал срочно, я тебе серьезно говорю пока не поздно.
Все зависит от возраста человека, сломать нельзя, а вот сделать как тебе надо возможно.
Попробуй поставить вопрос по-другому - как "сломанный" человек будет жить, думать, ощущать и т. п. дальше? И кто сказал, что он плохой? Всё в мире относительно ))) Не ломай и не ломайся сама, просто принимай мир, себя в нём и окружающих людей такими, какие они есть )))
Андрей Бодрягин
Ну если ты любишь человека, можно же потупить какие-то принципы и характер?
набери решим ярослава 097 405 55 52