Отношения

часто ли молодые девушки меняют своё отношения к парням, да и их самих? дурочек упоминать не стоит

Юрий Фролов
Тем, кто поздно узнал о Телегонии
Что же теперь делать со всеми этими знаниями? Как быть тем, кто уже давно не юноша и не девушка и совершил в прошлом ошибки из-за своего невежества?

Оказывается, выход есть и для нас с вами, современных людей.
В первую очередь супругам нужно простить друг друга за прошлое. Раз мы вместе, значит, достойны друг друга. Никто не лучше и не хуже, не выше и не ниже. Это наша совместная карма. Судьба свела нас вместе, значит так Богу угодно, так надо для Жизни, для нас самих, для нашего развития. Необходимо также поблагодарить и отпустить всех предыдущих жён и мужей (если они были) и сексуальных партнёров.

Далее должно быть принято решение пройти свой жизненный путь вместе с этим человеком без претензий, обид и упрёков, понимая, что этот человек – это моё отражение ...
читать дальше:
http://www.telegonia.info/stati/tem-kto-pozdno-uznal-o-telegonii.html
Александр Великий
Лучший ответ
молодые быстро меняются.
Если в поиске и примечательная внешность, то раз в 2-3 месяца.
Azam Azam
отношение к человеку зависит от самого человека.. .
а почему бы не поговорить и про дурочек?
Inna Arteeva
меняться отношение может в зависимости от поступков парня, в зависимости от того, насколько хорошо она узнает парня (первое впечатление одно, а на деле другое и тд) , в зависимости от того как продвигаются отношения (даже самая сильная влюбленность пройдет года через два, дальше, если люди не понимают друг друга и не способны на хорошие взаимоотношения, то ничего не выйдет, никакая страсть тут не поможет)
Каждая девушка индивидуальна по свойму. . Просто вы возможно судите по своим каким то ситуациям? просто может вы еще не встретили ту единственную! =)
Т*
Таша *
Юрий Фролов встретил.. встретил, жду пока освободится от пут чужих, не хочет чужой помощи