Отношения
По каким по-вашему причинам у молодой девушки не может быть постоянного парня?
Приятельница моя-стройная,красивенькая девчушка,интеллигентная ну конечно есть свои тараканы - замкнутая,вернее ей тяжело дается раскрыться перед человеком (сколько мы дружим - долго ко мне привыкала)
Просто пока не встретила того молодого человека, перед которым готова раскрыться и доверять.
То есть одним словом, скромная девушка, верно? Нынешнее поколение мужчин любит стерв. С ними (как они говорят) нескучно. Но знаешь потом начинают ныть что все бабы дуры. А на самом деле выбирают пару тройку не таких. И сразу давай обобщать что все дуры. Приятельнице твоей респект!! ! То что она замкнута (надеюсь, в меру) это очень хорошо! Нельзя быть слишком доверчивой!! ! Её час ещё придет и пусть НЕ РАССТРАИВАЕТСЯ!!!!
не хочет отношений
возможно сама не хочет, или чувствует, что не созрела еще для серьезных постоянных отношений.. . или из тех. кто будет присматриваться к мужчинам и проверять их "на вшивость" до тех пор, пока никого из поклонников не останется в радиусе км, и в итоге - одиночество полное к 40 годам. . мало ли таких женщин?)))
Сама не знает что хочет.
трудно ответить однозначно : необходимо общение чтобы понять . Причин может быть множество . Во всяком случае ЗАМКНУТОСТЬ не с неба упала . Возможно она не может открыть истинную причину даже Вам . Есть вещи которые не говорят именно близким .
Если все так как вы описали - то это всего лишь вопрос времени. Найдет она себе парня, и он ее найдет.
Причин может быть много. Из за ее комплексов, запаха, темперамента и т. д.
брезгливая просто
может в том и проблема что она замкнутая.. и не умеет верить людям?
По одной, потому что она молодая.
Ей просто не везет.