Отношения

А сейчас вообще реально найти девушку для серьезных отношений?? ? хоть какую-нить!

здравстуйте! в первую очередь вам следует выяснить для себя что вы понимаете под серьезными отношениями т. к для женщины и мужчины эти понятия относительно разные
второе-это что вам необходимо определиться с какой женщиной вы хотите построить эти самые серьезные отношения (цитата====А сейчас вообще реально найти девушку для серьезных отношений?? ? хоть какую-нить!) Серьезность как впрочем и скромность мужчины пpоявляется в том, что он не говоpит о своих достоинствах. серьезность женщины - в том, что она не говоpит о чужих недостатках. вот некоторые тезисы опять таки весьма критичные потому что сколько людей столько и мнений понятия серьезности женской психологии
1 я должна четко знать что завтра будут есть мои дети.
2 что заплачена кварплата, проездные, на мобильных у всех есть деньги, потому что школы, секции, центры и все должны быть на связи, что я мать, прежде всего. что я должна обязательно каждый день поговорить с мамой, потому что это единственный человек, который за меня волнуется больше чем за себя.
в этом моя ответственность.
и эт абсолютно серьезно. приятно когда женщина рассуждает именно так. .
Мужчина и женщина определяют свои критерии серьезности отношений. Во-первых, это касается подбора кандидата для будущей семьи. Во-вторых, строительства самих отношений, взаимопонимания, ответственности друг за друга. Стоит сказать, что серьезные отношения всегда возникают на основе чистых чувств, любви и взаимоуважения.
Приносить деньги, принимать участие в воспитании детей, быть вместе — так скажет мужская половина. Бытует мнение, что это серьезные отношения со стороны мужчин. Но ниже вы увидите, почему это емкое и стандартное описание не годится для поведения человека, задумавшего серьёзные отношения.
Вкусно готовить, обеспечивать уют и всегда содержать мужчину в чистоте (гладить, стирать, мыть посуду и т. д.) . Такими ли считаются серьёзные отношения со стороны женщины? Нет, однако, это составная часть серьёзных отношений, как и перечисленные способы выполнения обязанностей у мужчин. Отношения между 17-ти летними парами и 30-ти летними качественно должны отличаться. Если до 20 лет люди строят отношения через секс, то после 25-30 лет женщина и мужчина ищут постоянство. В поддержке, любви, страсти, взаимопонимании.
Молодым людям свойственно влюбиться в собственную страсть к девушке, а девушкам — в поступки и отношения со сторон мужчин. Эгоизм в таких отношениях неприемлем, однако не все молодые об этом догадываются. За гранью остаются понимание, поддержка, радость от всех встреч и жажда познания человека. Ведь человек – целый мир! Но серьезные отношения это не возраст. История знает немало примеров, когда пары образовывались в 17, 19 лет и жили вместе душа в душу. При этом семьи проживали гармоничные жизни и многого добивались, сохраняя все моменты радости в памяти и фотографиях. Среди них политики, актеры, военные.
На основании этого разумно предположить, что чистые носки или букеты раз в месяц не являются залогом серьёзных отношений. Залогом таких отношений является движение на встречу друг другу всегда и уважение к человеку, который будет второй половинкой. Это знание приходит через несколько десятков лет. вообщем с возрастом вы все поймете чувствуйте женщиной душой а не рудиментарным органом
Георгий Загородин
Лучший ответ
Мой муж ведь нашел меня :-)
10-12 лет, ага. Старше-уже по клубам шляются. Ну или как альтернатива 30-35 лет, которые уже по клубам перешлялись.
хоть какую-нить хоть сейчас ;)
Ия Зинченко
вот какую нибудь и найдете. что запрашивайте, то и придёт... ОНО!)
а зачем тебе какая-нибудь???? тебе нужна примитивно выражаясь- хорошая. а каких-нибудь - их пруд пруди. зачем они тебе?
Для серьезных отношений то это не какая нибудь а именно та единственная, и естественно что ее искать нужно щательно. И не всегда это быстро выходит.
Реально
а она тебе нужна???
Джамшед Валиев нет блин, так для интереса(((((
Константин Капустин так интерес и серьезныеотношения это разные вещи. Что ищеш то и найдешь.
Неужель для парня это проблема.. . О_о
Джамшед Валиев это для девушек не проблема, а для парня да, тем более если он урод и без денег!
реально)) ) всему свое время ;) главное, на этом не зацикливаться
Если присмотришься
da pojdi v porno xa xa
Худайберган Казаков Ты о чем другом можешь думать? В твоем возрасте о школе думать надо