Отношения

Отбить у подруги парня... разве это поможет, чтобы избавиться от одиночества? Считаю не верным такой ход? А вы?)

Альви Газиев
ну тут 2 варианта:
когда твоя самоцель-отбить просто
и когда так получилось
Во втором варианте возможно и избавиться от одиночества:))
Владлена Труштина
Лучший ответ
нет... но это зависит от человека... есть люди без принципов
Постановка вопроса верная. Проблема у женского пола. Они умные и поэтому часто ошибаются
и создают проблемы мужчинам со времён Адама!!)) )
Мужчина Духовное существо, а не умное и поэтому не зависим от ума-дьявола, как женский пол.
Но слабое место мужчины именно в женском поле. Ум-дьявол достаёт мужчину только через женщину, -яблоко адамово!!))) Мужчина не может игнорировать женщину, потому что она из него самого, она часть его, причём это не просто ребро, а 48% мужчины. Блин, опять открыл тайну..) )
Посему, мужчина в процессе решения своих духовных задач вынужден решать и отношение с женщиной В СЕБЕ!!)) )
Если он любим женщиной, то ни кто его не разлучит с ней. Но разлучит его может то исключение из правил, которое подчиняется более высокому и могущественному закону: закон баланса, справедливости. Даренная ему любовь может быть отнят у него, если его вес на весах будет недостаточным по чистоте. Надо набрать этот весь чтоб заслужить любовь. Вот почему любовь для избранных.. Конечно любовь двоих может свернуть горы, но не всё..Духовная чистота решает всё.
Хотя бы на время поможет!! ! Пока подруга его не вернёт!!!
Alex Lex
мы тоже однако
Надежда ....
Подлость никогда не была верным выходом.
И.
Иван .
Это-Подло, тупо! На этом свое счастья не построят!
не верный. вернее будет-отбить у парня, чтобы на подруг не заглядывался
Повторю известную банальность: "На чужом несчастье... "
Если бы у меня увели парня- я бы только обрадовалась- значит, Бог отвёл. Зачем мне такой парень?
Руфина Юлашева
Альви Газиев СНовым годом!!! Всех благ близким!))
Если он ее не любит, то смысл отбивать? Они оба будут несчастны, даже если она хочет как лучше.
а если это любовь ?)
Юрий Зоткин
В любви как и на войне нет никаких правил, принципов и моральных установок навязанных обществом.
Ната Ли
На войне все средства хороши...
Ольга Бреская
а как же-за любовь надо бороться?
И я так считаю.... Согласен с тобой.... Хотя вопрос - не понравился... Уж, извини...
Алексей *****
Альви Газиев "колИте" )) В смысле кол ставьте или вообще не входите в вопрос))
Но, согласитесь, не самый худший на проекте))
С Новым годом и с Новым счастьем!!!))))) Удачи)))
это не ход. это подлость
Значит, понятие дружбы для подруги было весьма условным. Да и какая в вашем возрасте дружба может быть? ! -так, общее времяпрепровождение в компаниях. А настоящий друг - как однополчанин, с которым фунт лиха съел и за которого жизнью готов пожертвовать. . Я ни с кем не общаюсь из бывших так называемых подруг: жизнь показала, что у нас ничего общего не было изначально. И если кто-то из моих бывших парней был кем-то из них подобран для совместной жизни, я за них только рада.
...zемфир@ ...
не знаю.... уже не знаю..
Как у нас говорят .на чужом несчастье . счастья не построишь....
Igor *vip*
От одиночества то не спасет, но вот... самооценку поднимет) а ей это, думаю, весьма необходимо уже.. .
Ход в этом плане то верный, но не"красивый"...
На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Не советую этого делать.
И подругу потеряешь, и парень будет не долго с тобой.
Ведь если ты и сможешь его отбить, кто может дать гарантию, что он спустя какое-то время не уйдет к другой, которая решит отбить его у тебя?

И почему ты думаешь, что ему будет лучше с тобой, и что ты вообще ему нравишься?
Лиза Азаренко
Думаю, совсем не от одиночества хочет избавиться такая "подруга". Население 7 млрд, и наверняка парень подруги не самый удачный выбор из такого количества вариантов.
У меня подруги давно закончились. Мне просто смешно наблюдать за их тупостью и попытками доказать что они лучше и кто-то МОЙ, увидев как они хороши, бросится на них. Действительно, бросались, разик трахнуть.
Любящего мужчину отбить не возможно. Его это будет только смешить.
так не люблю, когда по отношению к людям применяют эти слова "отбить", "увести")))ужасссс)) )
а если по делу - никогда не занималась подобной глупостью) крепкие отношения никому не под силу развалить, а если получится - бумеранг существует))) )
Марина Музычук
Альви Газиев Вы правы.) Спасибо.
была у Вас подруга, Ирина, да умерла... Вернее-человек остался, а вот самой подруги больше нет, и это грустно, но не смертельно. Не бывает верным подлый ход...
Альви Газиев Понимаете, если Тихонов играл Штирлица, это не означает, что он немецкий или русский шпион. Это як тому, что вопрос не касается моей жизни
Спасибо за ответ,с Новым годом!
Извините за ошибки, пишу с телефона
Я считаю, что парня отбить невозможно! Парень - не баран, чтобы его уводили и приводили! А если его можно увести-привести, значит баран. Но чаще всего мужчина делает свой осознанный выбор, он сам выбирает женщину. Ту, с которой ему быть.
Gia Nadiradze
Гражданка Преображенская! Я Вам скажу как родному).. . Лишиться подруги, но приобрести ее парня).. . Зачем он-уже несколько другой вопрос).. . Каждый по своему понимает одиночество, и сам решает свои морально-этические проблемы.. . Но.. . с другой стороны, все мы давно уже молочные братья и сестры).. . Здравствуй, сестра))).. . Но я все равно не стал бы мутить с девой своего друга).. . это не есть гуд).. . Да и что я получу взамен друга? Еще одну истеричную мочалку? Зачем она мне? Все телки более или менее одинаковы, и их полно-на любой вкус.. . Хоть лопатой греби).. . Дай тока Бог нам здоровья)...
...Мне повезло ...у меня никогда не было подруг ..у которых было бы кого отбивать ...уводить....)) ) Но рассматривая даннную ситуацию... думаю что ...радости и ...счастья в этой истории не будет ни у кого.... Парень как шлюха....))) а подруга ..вовсе не подруга....))
при чем здесь одиночество. мне тоже вопрос не нравится.
Нет хуже, чем одиночество вдвоём....
Виталий Розман
Я сомневаюсь, что это хорошая идея. Это может и избавит от одиночества на некоторое время, но в итоге к одиночеству и приведёт. Это во-первых. Во вторых, это скорее всего станет причиной крупных разногласий с подругой а то и чуть ли не со всеми подругами разом, что тоже не способствует избавлению от ОДИНОЧЕСТВА!. .
Да и как-то это по меньшей мере не кашерно.. . Я думаю, что тут со мной согласятся многие.
Как вывод скажу, что мелкое сиюминутное удовольствие не стоит тех потерь, которые последуют за данным поступком! Разве я не прав?!.
Напомнить этой даме, что такое бумеранг. Хотя и некоторых это не останавливает. Здесь каждый поступает по совести.
Альви Газиев Спасибо за ответ,я ей обязательно напомню.
Согласна, это подло. Но иногда парни сами идут на это.
Встретите своего
Любовь Сивак
отбивать парня у падруги по любому поводу это не хорошо.
и я так считаю
Помни: твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа. Одиночество-в двух шагах от нас.: протяни руку и ты одинок.
Да, поможет, но только на время, а подругу уже не вернёшь.
Владимир ......
Зачем отбивать? Пользуйтесь вместе, Вы и подругами останетесь и парню приятное сделаете...
мы тоже.. . ах
делай то что подсказывает твоё сердце
Кто добрый к тем добро вернется все равно. Если ты отобьешь у подруги парня то ты остаешься вообще одна даже без друзей, а он вернется к своей любимой! А если радоваться за подругу, желать им счастье, принц на мерседесе появится обязательно. Девушки ( да и парни) запомните раз и на всю жизнь: хочешь стать счастливым, сделай кого то счастливым!
Тоже вариант
Так она тебе после этого наверно не подруга. Так чего ты заморачиваешься? Задавай вопрос, как избавиться от одиночества если не можешь удержать парня и сохранить подругу.
Ani Mkrtchyan
Альви Газиев Спасибо,яв следующий раз подумаю как лучшее спросить) но тут ничего личного, просто вопрос, возможно даже самый тупой,, но такие отношения бывают среди людей, увы...
Спасибо, удачи в новом году)
не поможет.