Отношения
мне вот интересна логика парней... хочу понять!!!!
Сам меня нашёл....долго искал...Ладно...позвонил, встретились. А вот интересно, почему через день звонит??? И следовательно через день видимся. Даже поцеловать хотел... Когда за рулём руку мою держит... И главное подружкам моим сказал что он парень мой... А мне??? ненужно???
Вот Вы в комментариях сказали, что навязываться не хотите.. . А может он тоже не хочет Вам навязываться.. . Вы об этом не думали? Или ждёт, что Вы проявите инициативу.. . Не всё же Ему одному тянуть Ваши отношения на Себе.. . Есть ещё вариант, как было сказано выше: у него может быть Работа через день. И, если уж на то пошло, почему бы не взять и не спросить его об этом? Чем догадки строить, проще всё самой выяснить и не нервничать по пустякам....
А сама ничего не предпринимаешь?
Вячеслав Чукардин
что?? навязываться ему я не буду... да и незнаю стоит ли ...
а надо каждый день?... о. О...)... а где написано, скока раз надо и через какой промежуток?...).... почитать хочу....)...
Вячеслав Чукардин
я сейчас не про звонки вообще..а про непонятки в отношениях.. может просто надоесть поится.. хотя, врядли
через день одна, через два-другая:)))
Вячеслав Чукардин
хах... ну, удачи тогда ему если так...
Звонит через день, потому что у него ещё одна такая же как ты есть. Начнёт через два дня звонить, значит третья появилась, через три дня значит четвёртая. И т. д. Если начнёт звонить чаще, занчит с кем-то разосрался.. . Вот и вся логика! ))
Вячеслав Чукардин
ты бы тоже так делал??
тоже хочу понять. .
что ты тут написала
ты о себе или о нем печешься.
скажи ему что он должен в течении 24 ч предупредить тебя в письменном виде что ты его девушка.... в противном случае его ждёт уголовное наказание =)
Вячеслав Чукардин
))) нет, ну... просто, взяли моду, не предлогать встречатся..так и не поймёшь...
а у них присутствует логика?? ? хм, сомневаюсь.. . сам не знает чё хочет...
а тебе то зачем что сама не поймешь???)) слушай у него ведь работа может быть или что то такое что застовляет приезжать через день.... самое лавное что звонит ты намекни или попроси его чтоб звонил чаще.. или же как нибудь спроси почему же видемся через день если ответит работаю то скажи что человеку которому я нужна может хоть 1 смсочку в день написать!!!
Никакой логики у парней нет, есть сюиминутные желания, ещё всё зависит от того как ты себя ведёшь.
Думаю, чтоб ты помучилась)))