Отношения

Не могу понять логики и что меня именно взбесило в услышанном*помогите

встречаюсь с парнем практически месяц.вроде все хорошо...недавно произошел обычный разговор про нас ,он мне сазал: "вот скажи, что мне в тебе нравится?"меня это убило.человек завел отношения...при этом не понимая до конца что к чему.меня это очень взбесило...мы поссорились( просто ощущение,точнее предчувствие какое то плохое.и отвращение маленькое есть...что его слова вообще значут и как мне себя с ним вести??
Полагаю парень просто хотел подчеркнуть, что ты его зацепила очень сильно. Т. е. мол, вороди бы девушка как девушка, а глаз оторвать не могу и все мысли только о тебе. что мол сколько девушек знал, а такую впервые встретил.
А ты очевидно его услышала примерно так: ты и не красивая и не умная совсем, какого фига я с тобой делаю? нафиг я такой весь идеальный, встречаюсь с такой девушкой в которой толком и нет ничего? . Верно?
А очень зря! Как говорится "главное не, что за слово говорится, а почему оно говорится! "
Парень хотел вам приятное сделать, а вы ещё и собак на него спустили. Ай ай ай.
Залкар Жааным
Лучший ответ
пацан типа пофилософствовать хотел... блеснуть так сказать... а ты ему скандал... а ещё умом хвастаетесь... типа мудрости
Расслабься и будь сама собой! Мой милый тоже иногда как спросит - хоть падай сразу)) ) Ну просто так, без всяких задних мыслей спрашивает! А мы, девушки, вечно всё превращаем в бесконечное расследование и трагедию!)) ) Проще будьте и расслабленней))) ) И юмора!
Олег .
Женская логика потдверждается снова. Он хотел узнать, что именно тебе в нём нравится, какие качества и т. д и т. п.
ты его просто не поняла! попроси прощения и выскажи что тебе не нравиться в общении с ним. не расстраивайся учись жизни!
Ольга Анкуца
Мальчик-то романтик, просто пококетничал, а ты его за это морально по морде))) Хотел-то как лучше.... а получилось как всегда)) Ну ты блин даешь!!!
я обычно мужу задаю такой вопрос. что мне-в нем нравится? а задаю его с тем чтобы потом сказать что я его люблю не за что то, а просто потому. что люблю.