Отношения
я не хочу заниматься любовью со своим парнем!!!!как ему это объяснить????
когда он это поймёт, то получится наверняка как в анекдоте-жена с мужем гуляют по зоопарку, и проходят между клеток с обезьянами. тут горилла хватает жену и засовывает к себе с диким рыком! жена орёт-"Дорогой! спаси меня"!а дорогой в ответ-"а теперь это ты ему обьясняй, что у тебя месячные, что у тебя голова болит"!
Элементарно. Просто твердо сказать, что... " я сама решаю самые важные шаги в своей жизни. Пока я не чувствую в этом необходимости". Умный поймет и почувствует что это правильно, особенно, если он вами дорожит. Дурак обыкновенный и тот кто ищет только секс - начнет доставать и уговаривать, даже шантажировать. Обычная история.
Ты просто фригидна
Так и скажи: "Я пока не хочу занимать с тобой сексом".
Если чувствуешь, что это ДЛЯ ТЕБЯ проблема, - обратись к врачу.
Возможно, у тебя психологические трудности.
Если нет, тогда просто так и скажи. Постарайся объяснить, что не хочешь ПОКА (ты же так и пишешь).. .
А насчет фригидности - я бы так не веселился. Впрочем, дело твое.
пардон но на кой же ты ему тогда нужна девонька? этож неотьемлимая часть отношений -_-
фригидность, кстати, миф, который развеяли не так давно.
скажи что не готова еще к этому, так как это серьезный и ответственный шаг. мол боишься. и ты не до конца уверена в ваших чувствах. . (блаблабла) . в общем, не придумывай ничего, а покопайся в себе и пойми причины, а потом их и расскажи своему парню. правда и только правда.
можь ты напридумывала себе всякую хрень в голове... и ею руководствуешься. если он тебе нравится - не реально, что действительно не хочется. пойми чего ты боишься и объясни это ему
ахренеть ты издеваешься над ним.. . не повезло парню
Обычное дело) Мальчики хотят девочкам нельзя)))
Расстанься с ним и не чего объяснять не придется)))
обьясни ему -с кем хочешь
Зачем тебе этот парень, если ты его не хочешь?!!!
да, кино конечно тут пишут))))) )
а что обычно делают со своим любимым если не это?))) )
хм.. . со своим, и не хочешь?
о_О только со своим иль вообще не хочешь?!
скажи. что сбились гормоны и месячные целый месяц идут!!! или ты воздерживаешься, чтобы оттра*ть его по самый небалуй))).... где твоя фантазия., милая?:))))
Так и скажи. )
зачем он тебе тогда???