Отношения
Мы с парнем знакомы уже неделю, видимся каждый день. Вопрос вот в чем....
Думаю стОит указать наш возраст - ему 27, мне 29. Он мне ужасно нравится, но за неделю не было даже поцелуя на прощание. Не пойму его поведения. То ли стеснительный, то ли....С ориентацией всё нормально, жил до этого с девушкой) Как его расшевелить и в то же время не показаться навязчивой, ведь вроде как именно мужчины любят завоевывать....
подожди еще, я думаю.. Мне кажется, ты еравишься так же ему очень, иначе бы вряд ли он каждый день с тобой виделся!... просто не хочет показаться тебе несерьезным, быстрым, наглым и т. п. В общем, я думаю, парень достойно себя ведет, и довольно серьезно по отношению к тебе настроен!! поздравляю тебя!! мне кажется это радость, что такие еще есть!:)...
наладится... .
серьезно относится.. .
не лезет слюнякаться... успеется ещё.
серьезно относится.. .
не лезет слюнякаться... успеется ещё.
может вид делает типа культурный .типан какойто
Время твой союзник, не чего страшного, всё у тебя впереди) . Я вам желаю любви и счастья и пусть ваш дом всегда будет полная чаша!
может ты его чем немного смущаешь?? хотя в 27 мог быть и посмелее=)ну так начни первая, а если он не хочет, то во время поцелуя будет понятно.
может ты ему не нравишься? а что?? всякое бывает....
мне кажется, он серьезно настроен по отношению к тебе, а не просто "поиметь". радуйся.
может он ещё пока отходит от бывшей ...
ДЛЯ НАЧАЛА, ПОПРОБУЙ ЧМОКНУТЬ ЕГО ПРИ ВСТРЕЧЕ .. В ЩЁЧКУ
как вы познакомились, инициатива была вашей? может быть вы ему не очень нравитесь и встречается с он вами просто так от нечего делать, у меня лично было такое.
попробуй сама ...вроде не моленькая....
Либо не хочет торопиться, либо ждет твоих действий!
Попробуйте при встрече и прощание целовать его в щёку и обнимать, как он к этому отнесётся? может он просто не хочет лезть первым, боится испортить ваше мнение о нём, не смотря на то, что вы взрослые люди.