Отношения

как понимать поездку любимого с друзьями на все выходные, без меня и моей доченьки, мы вместе 3 месяца всего!!!

Неужели онустал от "Нас" или я все драматизиую, обидно до слез!
да нет же, не устал.. .
возможно ему надо время, чтоб понять, что у него уже семья....
>>>Nursultan<<< >>>Dosbol<<<
Лучший ответ
3 месяца и уже есть доченька? А насчет поездки - так вы ж кормящая мать, невыездная!
Алинка Кищенко
Зачем ты спрашиваешь? Ты и так всё поняла...
Да ладно!! ! как воспримешь- так и дальше будет . Со слезами, или со скандалом - иногда нужно развеяться!!! (Другое дело как!!! )
У меня, например - рыбалка!! ! Но ощущение (по реакции супруги) что е- ка .
Dioxin ...
Сразу показывает, что друзья для него не перестали существовать и лучше смириться с этим, а то вообще без него останетесь...
Шухрат ....
Человек просто поехал отдохнуть с друзьями, как делал это всю жизнь. Вы с доченькой здесь не причём. Это чисто мужской отдых!
А если он на охоту поехал...
Скорее всего драматизируешь, я например на прошлой неделе был на рыбалке 7 дней за 250 км от своей супруги, но поехал туда отдохнуть не от неё,а от всей этой рутины: работа-дом-работа-дом, просто как по мне. женщина на рыбалке это лишнее. Любому мужчине нужно иногда проводить время с друзьями, без своей второй половинки, да и вообще отдыхать друг от друго иногда нужно, от этого отношения только окрепнут и не будут казаться чрезмерно пресными и однообразными.
он не до конца сжился с мыслью, что вы ...его семья, ничего страшного, со временем все обретет другой смысл, не произошла еще "переоценка ценностей"
да.... даже мне обидно ((( но пусть погуляет! полюбому к вам вернется!!!