Отношения
я сказала мужу что его друг лез ко мне целоваться а он даже не позвонил ему и не разобрался!это как он ко мне относиться
Трус ваш муж. Друг проявил неуважение по отношению к нему в первую очередь.
По морде другу не пыталась?.
верит другу, больше, чем тебе
муж - точно трус
Видимо он у тебя не мужчина.
губа не дура
Доверяет и Вам и другу.
сука не захочет.. . а дальше по пословице.
А почему такая уверенность, что он не разговаривал с другом!? Главное, что вы себя правильно повяли в этой ситуации! Ведь всякое может быть! Может и правда проверка была, а может они и поспорли! Но для расстования - это не повод, бывает и хуже!
В тебе уверен. Но я бы прописал этому с поцелуями
да ладно всё норм, а как вам друг мужа?
а может это галимая проверка жены на верность?
а может он позвонил, но приревновал его к тебе?
да все верно сделал! потом зарежет, без свидетелей
может действительно проверка была (((( а может и муж у вас балбес! (((
А друг то и не лез.. . Для вас важно как ваш муж отреагирует, и муж это понимает быть может.. . Дружеский поцелуй на прощание был расценен как приставание и сообщено мужу. Интересно, как он отреагирует, если набьёт морду другу - значит любит. Это всё как варианты!
Если лучший или очень хороший друг то тут вопрос можно поставить! Жену можно и поменять а лечших друзей нет
Он-тряпка! Ему друг дороже, киньте его пока он не позволил другу больше
Смотрите что бы друг ему не набил морду Ахахаха