Отношения

Помогите разобраться, как ко мне относится человек?

В общем, мы вместе работаем. По работе пересекаемся часто - я корреспондент, он оператор. Парень он стеснительный, я бы даже сказала нерешительный, но идеальный во всех отношениях для меня. В последнее время стала замечать, что он как-то странно смотрит на меня. Не могу объяснить как, но не так как раньше. Подолгу, пристально, и как-то прям впитывает в себя глазами. Взгляд у него еще такой пронзительный. Улыбаться мне стал, смешить.. . Дело в том, что он мне тоже нравится, но я девушка наверно старомодных взглядов, и считаю, что первый шаг должен делать всегда парень. А от него я этого вряд ли дождусь) В общем, стала с ним общаться больше, и к моему удивлению он не закрывается, а даже наоборот. Несмотря на всю свою стеснительность. Ну не буду сильно распотякивать здесь. В общем, вчера был такой случай. На съемке у меня зацепилась сережка за шарф, распутать самой не получалось. Решила попросить его. Ну он подошел. Подставила я ему шейку. А надо сказать и шарфик, и сережки у меня охиренно запутывательные, спасибо им. Он больше минуты парился. Начал распутывать и так немножко на себя потянул, ну чтоб как бы не очень сильно ко мне наклоняться. Но наклонился он все равно близко очень. Потянул и я немножко заскулила, хотя на самом-то деле не было особо больно. Он сразу: "Больно? ". Я: "Да, осторожнее. Не оторви мне там все вместе с сережкой". Он стал еще аккуратнее развязывать, но опять потянул ушко немного и я опять поскулила, и еще ближе к нему шейку подставила. Ну распутал в общем. "Ну что? Все там на месте? " И посмотрел ТАКИМ игривым взглядом! И улыбается еще! Я даже засмущалась и глаза опустила. Честно говоря, совсем не ожидала такой его реакции, учитывая то, какой он всегда нерешительный.

В общем, не могу понять его.
Илья Таскин
Илья Таскин
12 526
Мне кажется, что у вас пока флирт. Продолжайте дальше в том же духе, и отношения начнут развиваться. Есть такие мужчины, которым нужен маленький толчок сзади) Вот и подтолкните его к себе. Вы ему тоже нравитесь. Но инициативу, похоже, он сам не станет проявлять, пока не убедится, что это взаимно.
АЧ
Андрей Чичерин
4 895
Лучший ответ
Илья Таскин Мне иногда кажется, что даже если он убедится, что это взаимно, все равно застесняется. А как подтолкнуть = не знаю(
Думаю, Вы ему однозначно нравитесь. А почему нерешителен, тут либо он сам по своей природе такой, либо у него есть девушка поэтому он и бездействует. Если прямо подходить не хотите-можно организовать "корпоратив" вашей рабочей группы где-нибудь в клубе или "подтолкнуть" его проводить до дома. Разберетесь только при личном общении вне рабочей обстановки.
Илья Таскин Девушки нет однозначно. Он сам по себе вот такой весь. Так уж получилось, что моя лучшая подруга на работе и его лучший друг там. Она его знает дольше и лучше. Вот и сказала, что сам он никогда не сделает первый шаг.
Когда мы вместе в телекомпании среди других сотрудников, он ведет себя несколько по другому, чем когда мы вместе на съемке или в командировке. Так уж выходит, что совместные командировки да еще и на несколько дней у него только со мной. Но я блин уже не знаю, как его подтолкнуть-то. Мы оба не любители по клубам ходить.
продолжай в том же духе, пусть парень поверит в себя и с тобой он перестанет быть не решительным, это пройдет, увидишь. Кстати из твоего поста видно что уже появились результаты. И не смущайся по пустякам. Сделай так чтоб парень подумал что он сам первый шаг сделал, ты его подталкивай потихоньку просто к этому, если ты нравишся на самом деле он и не поймет ничего, а будет думать что это его заслуга. Вообщем раскрывай парня.
Игорь Аникин
Игорь Аникин
1 579
не пытайся его понять всеравно не получиться!! ! веди себя с ним естественно, не пытайся ничего выяснять! Все потом само сабой прояснится!!! и если ты ему действительно нравишся он тебя не упустит, а если упустит не особо нравилась значит!!